Регистрация: 26.10.17
мае 2019
04.05.19 - 25.05.19

Это самый лучший отдых!

Понравилось все! И как быстро нас заселили, не дожидаясь времени заселения. Без всяких доплат. Номер отличный, с видом на садик.Уборка и смена полотенец каждый день, не было проблем и с шампунем. Увидели, что пустая бутылочка- тут же добавили новый.Персонал в отеле вежливый, улыбчивый. Мне пришлось обратиться рано утром на ресепшен, что у меня не работает телевизор. Через 5 минут пришел мастер, посмотрел его и поменял на другой. В ресторане за нами был закреплен столик, мы не искали место где присесть покушать. Еда разнообразная, всего было вдоволь. Голодными остаться просто невозможно! Анимация была на высоте.Развлекали и на пляже, и у бассейна, и на дискотеке! Молодцы!!! Отдельно скажу о СПА. Встретят, проводят в хамам, напоят чаем. Отдохнешь немного-за тобой идут проводят в массажный кабинет! Девочки- просто класс!Я не первый раз в Тунисе, но такого отеля, такого отношения к себе - я не встречала ни в одном отеле. Спасибо вам и низкий поклон! Я обязательно вернусь сюда!

Один сплошной плюс!
нет
Добавлено 01.06.19 11:08 (988 символов в тексте)

00:17 04.06.19

Подскажите пожалуйста, а что из еды там было? Если можно поточнее. Просто отзывы не однозначные.

04:53 04.06.19

Добрый день, Татьяна. Было мясо- говядина, баранина, индейка, курица. Рыба была разных сортов. Овощи разные в сыром, жареном, тушеном виде. Картофель отварной, запеченный, пюре. Рис, макароны- приготовлено в разных вариантах. Суп- два вида всегда- белый и красный( красный острый) Выпечка разнообразная, блины, калачики жареные- кстати очень вкусные. Творожок, Йогурт, халва, колбаса, сыр.Готовили омлет, яйцо вареное. Сухие завтраки, которые заливают молоком. Разнообразные джемы, мед, масло. Чай, кофе на любой вкус. Свежевыжатый сок на завтрак. Разнообразие фруктов, пироженых. Пицца. Думаю, вы найдете для себя то, что любите.

14:25 12.06.19

Подскажите, пожалуйста, как удалось сделать так, чтоб закрепили за Вами столик ??

14:38 25.06.19

чаевые давайте, будут встречать на обед и ужин.

Все отзывы Светлана (4)