Регистрация: 20.08.10
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

хороший отель для семейного отдыха

Летали в 3 раз в сеть Сехер,цена-качество соответствует. Про отель скажу только хорошее,чисто,уютно.Номера убирают каждый день,пополняют мини бар,питание разнообразное,много фруктов,овощей,мяса,сладостей.Персонал вежливый,внимательный.Порадовала анимация,стала разнообразней и больше.Мы везде и во всем участвовали,скучать было некогда.Для детей есть горки и бассейны.Ходили в СПА,хамам очень понравился,можно торговаться)Отпраздновали др мужа.Отдельное спасибо гастрелейшн Марии за помощь и участие!Выдали паспорта отеля как постоянным гостям,с бонусами на будущее.Конечно,всегда можно найти плохое,но мы летели отдыхать и мы наслаждались морем,солнцем и настроением!)Как и везде встречаются отдельные неадекватные русские,которые,к сожалению,позорят не только себя,но и отель и страну.Мы всегда ведем себя на позитиве со всеми,также и с нами.В этом году весна поздняя,море было прохладное в начале.Был негативный случай с экскурсией,не с нами хоть...люди поехали на обзорную от оператора,на одной из стоянок их забыли,5 человек бросили не пойми где((((люди с детьми сами добирались до отеля,скандал был...НО отдельно скажу про Азур!это трэш!никогда так не попадали!изначально рейсы брали из Шарика за доплату,ехали в аэропорт на машине,так было удобней и выгодней.Рейс стоял в 2 ночи,потом в14 следующего дня ,потом в 15.вылетел в 16!Такого экипажа я даже в кино не видела!это полный ужас!командир молчал,экипаж все как студенты,ничего не хотели делать,половину даже не видно было,хамили всем,злые,недовольные,матом на пассажиров с детьми,когда те плакали(((ужас ужас!разнесли обеды,забирать не хотели,люди сами стали выносить им мусор!впервые такое увидела!весь самолет гудел от негодования!ужасный экипаж!назад рейс стоял вылетом в 22часа 31мая, а 30 мая вечером вывесили,что выезд с отеля в 4 утра и вылет в 8утра!и мало того,на другом рейсе и во ВНУКОВО!Вообщем у всех украли 2 дня отпуска,а также доплаты за Шарик...Плюс всему самолету пришлось на такси добираться до Шарика.тк там у всех машины.....Короче больше никогда с Азуром!Лучше доплатить за Туркишей по 50евро и лететь спокойно!Я понимаю,что чартер и тп.но это уже свинство!Ночь оплачена до 12 утра,а нас вывезли!(Мы заранее договорились о продлении номера до вечера из-за позднего выезда.....а тут такое...Кто-то летел на неделю...а отдыхал 5дней...Испортили конечно они всем отдых... Про отель ,да ,советую,если вы позитивные и настроены на отдых,то вам понравится!А если хотите омаров и жемчугов,то вам в соседние отели ,но вдвое дороже)))

Marianna оценила сервисы

чистота питание море анимация
вай-фай конечно оставляет желать лучшего но намного лучше работает чем в прошлом году
Добавлено 01.06.19 11:28 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Marianna Belkova (20)