Регистрация: 01.06.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

Всех приветствую!Отлично провели недельку своего отпуска...

Всех приветствую!

Отлично провели недельку своего отпуска в отеле Throne Seagate. Спасибо сотрудникам и всему персоналу отеля. Ребята очень доброжелательные, приветливые, всегда готовы помочь!

Об отеле могу сказать, что он не новый. Но все в нем достойно. Питание, территория, персонал, номера. Вобщем считаю, что отель цена – качество.

Территория небольшая, но ее достаточно для отдыха. Главное преимущество этого отеля, это то что первая линия от моря. От главного корпуса 2 минутки ходьбы до моря. Мы у бассейна редко отдыхали, предпрочитаем море. Поэтому могу сказать, что есть 2 бассейна ( 1 взрослый большой и маленький с горками, но он разделен на детей и совсем малышей). Пляж и море отличные. Пляж песок, убираются постоянно. Море уже теплое, заход немного галька. Стоит отметить что на пляже нет посторонних, кто бы ходил и предлагал всякую чепуху. Лежаки в хорошем состоянии, матрасы протирает паренек, помогает открыть зонтики.

На пляже есть бар, там можно брать различные напитки. В обеденное время, можно пообедать (мясо, фри, макароны, салаты, овощи, фрукты), после с 15-16 там же дают мороженое, наелись наверное на год вперед! Вечером в баре проходит дискотека.

Заселение и номера. Ниже приложу фото номера, в котором мы жили. Номер стандартный. Видно что после ремонта. Все чисто и красиво. Без излишеств, но все есть. Мини бар заполнен был при заезде. В ванной кладут маленькие баночки гели, шампуни. В ванной чисто,все работало!

Заселили нас не сразу, мы приехали в отель ближе к 12 дня, где то к 14 часам был готов наш номер. Мы в это время на ресепшене не сидели, а сходили на обед и прогулялись по территории.

Ресторан. Еды конечно ОЧЕНЬ много!!! Завтраки, обеды, ужины – спасибо поварам!!! Из фруктов под конец нашего отдыха стали давать арбузы, были этому очень рады!

Добавлено 01.06.19 11:52 (1 812 символов в тексте)

10:47 06.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Егор (1)