Регистрация: 01.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

3.3

Не для детей

Если вы летите в этот отель без детей, и если вы неприхотливы и не капризны, то все отлично, средненький нормальный отель. Но с детьми совсем ни о чем.

Я ОЧЕНЬ ОШИБЛАСЬ, выбрав этот отель.

Покупали мы тур не заблаговременно ( с вылетом завтра) и соответственно отель выбирался спонтанно, понадеялась на рекомендации турагентства.

2 взрослых и 1 ребёнок (2 года 10 мес). 87тр, 10 дней, все вкл.

Приехали мы в отель в 12:30 примерно местного времени, автобус высаживает на дороге, до отеля не везёт, идти нужно к отелю минуты 3-4. В отеле, оформив нас на ресепшене, Нам надели браслеты, мы пошли на обед (обед там с 12:00), и тут сразу у меня было разочарование. Очень не разнообразное скудное меню.

Ребёнок ничего не стал есть((( дети за соседними столами тоже ничего не ели, на них ворчали родители, потому что они не едят , а по факту то детям там не вкусно.

КУХНЯ:

Каждый день одни и те же блюда, и на завтрак и на обед и на ужин, иногда было «разнообразие» - те же продукты перемешаны с другими.

Завтрак: омлет, сосиски (жирные кусочки сосисок и не вкусные), рисовая каша молочная с огромным добавлением сахара (невозможно есть), блины или оладьи ( за которыми нужно стоять в очереди, готовят очень долго), тосты (готовишь сам; два вида хлеба); овощи - огурцы, помидоры, перец, соленья и пряности , оливки, огурцы соленые, макароны перемешанные с чем-то соленым, сухие завтраки хлопья, джемы. МЫ НА ЗАВТРАК всегда брали омлет, огурцы свежие, листья салата и тост. Это ел ребёнок и мы. Остальное очень на любителя.

В обед и на ужин всегда был рис или булгур, мясо курицы или говядины, (в основном это мы и ели с ребёнком) , каждый день сливочные крем супы - томатный, из брокколи, другого супа не было, ну и в остальном все тоже самое , ещё в обед и вечером были сладости. ФРУКТЫ - только яблоки (вкусные!!!) и апельсины. Никаких других фруктов просто не было. Арбуз, клубнику и другие фрукты мы ПОКУПАЛИ САМИ в магазине. На полдник дают печеньки, кексики, картошку фри.

В ИТОГЕ на 5 день мой ребёнок просто уже ничего не ел, кроме огурцов, и просил другие каши и суп, потому что все одно и тоже каждый день. Мне пришлось купить электрическую кастрюлю и варить в номере ребёнку кашу гречневую, суп овощной.... чередовали с едой отеля. ВОБЩЕМ питание «все включено» в отеле меня расстроило.

Заметна сильная ЭКОНОМИЯ на КУХНЕ.

Как то приготовили блюдо - нарезанная колбаса кружочками (видимо осталась, не пропадать же добру), сверху положили по кусочку сыра и погрели в духовке. 😂👍🏻

Если б я отдыхала без ребёнка - для меня бы было нормально, для себя я не прихотлива в еде, но если со мной дети 😌

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

за отелем, сбоку, ( можно увидеть при выходе через бассейн на пляж справа) две качели и одна горка пластиковая. ВСЕ!

БАССЕЙН

Хороший бассейн большой

Для детей тоже бассейн маленький есть

Каждый вечер в 21:00 громко включается Музыка одновременно в трёх отеля (отели стоят впритык)

Музыка до 23:00-0:00

Хотя нам сказали - отель семейный, тихий 😂

Никакой анимации для детей нет.

ПЛЯЖ очень маленький, лежаков мало (штук 20 наверное). До пляжа идти 1-2 минуты.

Море кайфное ♥️

Убирают номера каждый день, про туалетную бумагу надо напоминать, полотенца меняли нам при напоминании. В нашем трехместном номере было 2 комплекта полотенец, третий выдали по моей просьбе и не сразу.

ИНТЕРНЕТ в отеле ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.

В целом отель не плохой, но детям там делать нечего, и скучно и кушать нечего.

Гуляли развлекались в других местах.

Близко к морю
Еда шумно не адаптирован для детей
Добавлено 01.06.19 11:52 (3 546 символов в тексте)

11:55 08.07.19

ДОбрый день, всем. все отлично по питанию!!! не наговаривайте! мы были с 2мя детьми. 7 и 10 лет. Дети ели все и с удовольствием!! Мы в этом отеле 2ой раз, были в прошлом году. Ничего в худшую сторону не поменялось, все на этом же уровне! Отель держит взятую планку, что радует. Очередь за блинами?? вы торопились куда-то?? 2-5 мин постоять?? это проблема?? И потом... где вы видели, что бы в турецких отелях варили гречку и борщи? Нет, ну я была в одной такой пятерке, но .... цена, однако.... вообщем, гречку и наши щи-борщи могу и дома поесть, а кто очень скучает по такому питанию - Анапа, и пр. наши побережья ждут вас)) там как раз прекрасно готовится в электрокастрюльке. просто мечта на отдыхе)) . ПО питанию все отлично! мясо-курица - ВСЕГДА. 2-3 вида. все очень по домашнему приготовлено, ест на гриле, не перченое, не соленое, не острое, как раз для деток)) и совсем маленьких со стола кормили, сама видела много раз. Да, супер разнообразия нет, но вы цены рядом отелей посмотрите и выдохните, не забываем, что это Мармарис, он как-то чуть дороже всегда был, тем более - это первая линия, пусть с маленьким, но своим пляжем!!

21:42 21.07.19

Для детей 2года всё-таки наверно не тот отель. Мы были с детьми постарше (10 лет), нам всё понравилось. Особенно, что нет большого количества маленьких вечно кричащих карапузов)))) И пусть люди пишут замечания и плохие отзывы, а то цену загнут и мы туда не попадём)))

Все отзывы Alena (1)