Регистрация: 01.06.19
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

Отдых с детьми

Отель выбирала по нескольким факторам, так как я с детьми, нужен был не длительный трансфер. Расположение отеля идеальное, ехали от аэропорта 15-20 минут. На ресепшен работает несколько человек, так что очень быстро нашу группу из отдыхающих разместили. Номер дали сразу, ну мы и приехали около 14 часов. Пока ждешь регистрацию там предлагают с дороги выпить шампанское и что-то из закусок перекусить) номер дали в дальнем корпусе, но я так и просила. С детьми лучше туда заселяться, там тише. Номер Family Delux, двухкомнатный с дверью. Большая терраса и большая ванная комната. Был частичный вид на море. В номере чисто, но пол конечно был слабо помыт.Уборка ежедневная и приличная.Вообще в отеле все всегда мыли, убирали. Все очень чисто.

Питание в отеле шикарное. На пляже слышали отзыв женщин, что им не нравится, якобы есть нечего. Ну не знаю, там столько еды и выбора, что найдет любой по своему вкусу. Есть стол диабетический, но выбор там скудный. Всегда можно найти что поесть среди остального представленного) Много видов мяса, рыбы. Каждый вечер делали на гриле что-нибудь. За форелью на гриле всегда очередь выстраивалась) Есть круглосуточный ресторан, где можно очень вкусно и прилично поесть.

Лежаков очень много на территории у бассейнов, достаточно лежаков и на пляже. На пляже бар, детский уголок с горкой и качелями. Море шикарное. При входе полоска гальки, а так пляж песчаный. Много полей для волейбола. Дорога до моря хорошая, идти минут 5. Также есть шатл.

Татьяна оценила сервисы

Питание размещение уборка
нет
Добавлено 01.06.19 12:42 (1 481 символов в тексте)

22:27 03.06.19

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, какой у вас был корпус и этаж,как я поняла было не шумно и даже вид на море?)

12:33 04.06.19

Здраствуйте) корпус был Н, номер 7808. Шум было слышно, если открыть окно. Но он шел больше от соседнего отеля и сильно не напрягал. Дети спали крепко) Вид на море был не прямой, а боковой.

Все отзывы Татьяна (1)