Регистрация: 01.06.19
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

3.8

Скучный немецкий отель

Добрый день! Наш отдых был запланированный, и мы ожидали хорошую пятерку.

Мы отдыхали большой компанией из 7 человек

Наш туроператор был анекс тур,от аэропорта мы доехали хорошо,гид рассказал достопримечательности города,места и тд

Нас привезли в 18:00 ,русскоговорящего персонала нет!По английски тоже плохо понимают.Заселили всех в разные корпуса,на разные этажи,было неудобно ходить с 7 на 1 этажи.

Номер.

Мы жили с дочерью во 2 корпусе,номер более менее чистый,но как только мы открыли шкаф ,мы увидели ботинки 45 размера,было очень неприятно.Позвонили на ресепшн ,что то сказав они положили трубку,нам самим пришлось убрать ботинки.

Сразу говорю сейф платный!берите с собой замочек.

Пол в номере очень грязный,приходилось ходить в шлепках

А постель наоборот чистая.Номер на 4-

Питание.

Питание очень разнообразное и вкусное,тут нареканий нет.Только во время морского дня все кто пришел на ужин на пол часа позже морепродуктов не досталось.

Отель.Территория.

Анимации нет.Нет и все.На бассейнах лежат немцы,читают книги ,и не разрешают садиться с ними рядом на лежаках,Территория небольшая ,но зеленая и красивая,однажды даже фаер шоу было и пенная вечеринка ну это всего лишь за 7 дней.Нам анекс сказал,что этот отель скучный пирожок,анимации не ждите.

Море.

Заход хороший,всегда были свободные лежаки,море чистенькое.

В целом отель неплохой,но только для спокойного отдыха.

Питание море территория
Персонал неубранный пол в номере сюрприз в шкафу.
Добавлено 01.06.19 14:11 (1 380 символов в тексте)

14:41 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (1)