ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 22579
Photos: 236
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With family in
May 2019
12.05.19 - 21.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Майский отдых в Sentido

Отдыхали в отеле с 13 по 21 мая 2019 года. Отель новый. Все на высоком уровне. Прилетели поздно, заселили сразу. Номер просторный, 2 кровати - полуторка и большая, душ (не ванная), все принадлежности на месте. Набор чай/кофе, мини бар, кондиционер, сейф, интернет по всей территории и в номере бесплатный.

Персонал - отдельный разговор. Все отзывчивые, многие говорят по-русски, пытаются тебе помочь. Ресеп, официанты, администраторы - все молодцы. На ресепе Анастасия, работник с гостями - Екатерина.

Бары - все без ограничений, никаких отказов. Столовая - разносят вино, приносят напитки в любом количестве, еда - много и достаточно разнообразно. Есть тематические ужины: понедельник - итальянский, четверг - турецкий, пятница - китайский. В ресторан попали только Китайский. 1 ресторан на 7 дней посещения. Очень вкусно. Перекусы печениями, фуст футом, кофе. Кофе в аппаратах тоже на уровне. Любили горячий шоколад.

Море очень близко, через территорию отеля минут 5 медленным шагом. Есть где присесть по дороге. Пляжная полоса большая. Лагуна. Штормило, а у нас хорошо. Галька, камни в воде. Берите обувь. Для деток мелко и насыпной песок. Бар на пляже, лепешки. Четыре бассейна, длинный, детский, с плавным входом и релакс. Лежаков везде много.

Аниматоры занимались теми, кто хотел, лентяев не тревожили, вечерние программы, дневные развлекаловки, йога, волейбол, детский клуб и т.п.

Рядом идет стройка, но сейчас уже начнутся отделочные работы, будет спокойнее. Возможно в следующем году будет такая же стройка с другой стороны, так как в прошлом году все было чисто.

Отель соответствует своему статусу. Будет такая ценовая категория - приедем еще раз.

Rooms

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
новый близость к морю персонал еда
Disadvantages
камни в воде
Added 01.06.19 15:05 (1 660 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 03.06.19

Елена, в понедельник была морская тема А по поводу ресторанов аля-карт, на 7 дней отдыха полагается 1 посещение, каждого из 3х ресторанов. Другое дело надо успеть записаться в каждый, что не всегда получается. Мы отдыхали с Вами в одно время, но у нас отдых был 13 дней, поэтому успели побывать во всех ресторанах, везде достойно

16:33 03.06.19

Здравствуйте? Оля, все же какой ресторан понравился больше? Мы будем всего 8 дней) надо выбрать самый-самый

17:07 03.06.19

Алина, запишитесь в первый день своего отдыха, во все три ресторана, тогда выбирать не придется))) в каждом своя изюминка, попробовать надо все. А так выбирайте на свой вкус, что Вам ближе

16:47 05.06.19

Мой личный рейтинг ресторанов Аля-карт: