Регистрация: 12.06.15
мае 2019
16.05.19 - 30.05.19

Отличный отель!

Вернулись пару дней назад и сразу пишу для тех кто думает ехать или нет ,особенно глядя на рейтинг (он реально занижен )-ЕДЬТЕ и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Там есть все ,что нужно для отдыха и взрослым и детям (дочке 2,4 ) .Неплохая кухня с хорошим выбором , вкусные фрукты -были арбуз ,дыня и клубника каждый день помимо стандартных яблок,груш,апельсинов ,сливы ...морепродукты были ,даже креветки и мидии ,но не каждый день конечно . С супами беда у них ,только куриный бульон и ел ребёнок ,но так почти везде . Территория огромная на 3 отеля с кучей кафе и баров с вкусняшками и мороженным . Очень хороший большой песчаный пляж с удобным заходом мелким ,для детей 👍анимация как Детская так и взрослая хорошая ,особенно приглашённые шоу почти через день . За 14 дней не повторялось ни разу,ну кроме минидиско стандартных танцев как всегда . Очень хорошая набережная ,где вечером погулять и покататься на самокате было прекрасно .много детских комплексов по территории и большой мини клуб ,но туда мы не ходили ,это для постарше деток. Много Горок у разных бассейнов именно детских и аквапарк с 4 большими .Для совсем малышей возможно не оченьразнообразный детский стол ,были в предыдущем отеле и там конечно именно для мелких до 1,5 было больше еды ,но накормить можно овощами на пару и отварными продуктами . Блендер есть в доступе . Для деток постарше порционные йогурты ,коктейли молочные ,соки ,мороженное ,тоже в доступе не ограниченном постоянно .

Номер у нас был стандарт выкуплен ,но там мы договорились на фэмэли рум -шикарный 2 комнатный номер на втором этаже и очень удачно расположен территориально (1235 😜👍)не обшарпанным ,с хорошей мебелью,2 телевизорами ,ванна с туалетом совмещены . Белье и полотенца хорошего качества и идеально белые 🙈👌 вообще чисто везде и персонал очень дружелюбный и старательный видно .

Были в Турции много раз и всегда в 5 и это наверно на данный момент лучший отель ,который стоит своих денег !

arina оценила сервисы

Добавлено 01.06.19 15:19 (1 968 символов в тексте)

12:53 09.06.19

Арина , подскажите про взрослую вечернюю и ночную анимацию, очень люблю танцевать, в отели есть дискотека?

16:02 09.06.19

После вечерней анимации тусовка взрослая перетекает или на пляжную вечеринку или в бар открытый с живой музыкой и караоке до утра и есть дискотека внутри в отели фулия или Селин

21:53 10.06.19

Спасибо большое

13:00 24.08.19

Арина,а сколько Вы доплатили за Фэмили Рум?

17:28 26.08.19

Это был приятный бонус за терпеливое ожидание номера с 11 до 15 часов почти стандарт мы не хотели ,а улучшенный они все никак не могли подготовить и кормили обещаниями «подойдите через 15 минут»
Сказали ,что мы ничего не должны и редко попадаются терпеливые и не скандальные туристы мы 20 баксов оставили сами в капилке на ресепшене ,и.к администратор ни в какую не хотела брать денег

Все отзывы arina (7)