Регистрация: 30.05.13
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

3.7

обычная 4 -ка, ничего особенного, считаю что уже не молодежный

Всем добрый день! Выбрали данный отель как и в прошлом году потому что данный отель размещает одиноких мужчин. Отель неплохой, есть новый и старый корпус, соответственно номера такие же. Нам попались номера в старом корпусе на первом этаже. О номере: мебель новая хорошая, телевизор хороший, матрасы продавлены, ванна так себе, душевая маленькая со шторкой, один раз в номере нашли большого таракана! Еда: нормальная, без изысков, но видели 4 звезды с более разнообразной едой. Напитки нормальные для 4 звезд, есть бэйлис даже. Анимации в прошлом году не было, в этом году сделали одного человека, но что может сделать один человек для такого большого отеля. Контингент: в прошлом году было больше молодежи, в этом году больше взрослых, семейных пар с детьми. Поэтому сказать что это молодежный отель уже нельзя. Если найдешь себе компанию, то скучно не будет и надо самим себе искать развлечения. Вечерние программы не каждый день,

не очень интересные. Музыка на дискотеке (дискотека тоже по определенным дням) бывает хорошая бывает не очень. Музыка на бассейне также бывает норм бывает не очень. Пляж недалеко и он небольшой, зонты маленькие, шезлонгов мало, расположения пляжа не удачное.

Али оценил сервисы

2 бассейна (1 с горками) хорошие номера только в новом корпусе бар напитки
пляж номера в старом корпусе анимация вечерние программы
Добавлено 01.06.19 15:28 (1 192 символов в тексте)

00:03 05.06.19

Алибек, а гостей в отель приводить можно из других отелей ?

06:07 05.06.19

Мы не пробовали, но думаю можно, в некоторых местах никто не проверяет браслет

14:33 05.06.19

Расположения пляжа не удачное уточните почему плиз)

07:02 06.06.19

Идти минут 7-10 до него, территория пляжа маленькая, лежаков не хватает если поздно проснешься)))

Все отзывы Али (4)