Регистрация: 09.07.14
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Замечательный отдых в Мае 2019

Уже не первый раз в этом отеле!). Отдыхали двое взрослых и ребенок 9 лет! Начну с заселения, в отель мы прибыли к 12 часам в отель, заселили нас в теч 7 минут,не дольше. В пик сезона мало вероятно что будет так быстро). Хочу сказать огромное спасибо отелю за предоставленный семейный двухкомнатный номер! Чок гузель). Номер располагался на первом этаже 1061 ,на балконе шезлонги два шт, вид на бассейн. Претензий нет, все работало, кандер в том числе!

Немного про питание, не знаю, кому есть нечего было по отзывам.... я все время переедала ). Утром несколько видов омлета, вареных яиц, каш, супов, разные виды хлопьев, выпечки очень много. Апельсиновый сок, чай, кофе, алкашка). (Все перечислять не смогу). В обед разное мясо, картофель ,рис, лапша, рыба-средненькая... Ужин тоже много всего + вкуснейшая клубника. ( море продуктов не встречала... если кому интересно). Про оливки и сыры забыла указать, они тоже были разные. Что меня удивляло слегка, это то что разные напитки можно было получить в разных барах, например ,в ресторане на ужине я не могла выпить шампанское, за ним нужно было идти в лобби бар, а коньяк и вино приносили(в чем прикол, может кто разъяснит?) Но это для меня не проблема, идешь на ужин сразу с шампусиком и все)))).

Анимация очень не навязчивая). Если хотите активити , пожалуйста проявите желание, тогда все будет!). Вечерами мне очень нравилась живая музыка, некоторые концерты!

В общем огромное спасибо Турции , этому отелю и персоналу -это пчелки трудолюбивые. Отдых был просто волшебным. ( жаль что некоторые отдыхающие просто "свиньи"...

С пляжем в этом году какая то беда... Но купаться вполне можно. Есть места без скал.

Красивый отель зона релакса +16 аквапарк кобра
но купаться есть где пляж чуть надо подсыпать
Добавлено 01.06.19 16:40 (1 676 символов в тексте)

09:21 20.08.21

Алена здравствуйте. Вы в этом году снова летали в Кристал? Как там обстановка? Мы то же туда собираемся уже третий раз.. были скидки на него и мы купили, не нашли достойной замены за эту цену..

11:02 20.08.21

Здравствуйте, Анастасия, не вышло в этом году посетить одно из любимых мест моих. На даты вылета закрыли въезд в Турцию для россиян. Возможно в сентябре получится посетить кристалл!)

13:31 20.08.21

Алена, мы летим 28.08, если ничего не случится конечно в наше не простое время.., давайте с нами)) Скидки давал Пегас и Корал и Санмар и Анекс и Туи..купили по цене 2019года)

16:09 20.08.21

Хорошо вам отдохнуть желаю, огромный привет всем от меня в любимом кристалл!))) в августе точно никак мне!!!)

Все отзывы Алена (5)