Регистрация: 19.10.18
мае 2019
26.05.19 - 27.05.19

2.7

Я не хочу снова там оказаться) И никогда бы такой отель не выбрала!

Ездили в Каппадокию, обещали хороший отель 4* , но понятие "хороший" однозначно не про этот отель! хороший там был только вайфай))

Уставшие приехали, сразу дали номера( ну это логично, ведь мы приехали вечером) В номерах хорошие кровати и санузел! и все! это то, за что я поставила + , остальное , к сожалению какой то кошмар...

Вечером шведский стол и барабанная дробь - нет воды ! Ок, напитки по 2 доллара) которые в магазине напротив стоят 2,5 лиры! Круто, да? НЕ забывайте, что мы после долгой поездки, попить бы)) а нет)) Даже обычная вода- плати! а сфигали у них 4*??? Ну если бы было 2-3* тогда понятно. Ужина оставляет желать лучшего! Такое ощущение, что там сделали протухшее мясо, что бы было непонятно его сильно пересолили! вот прям сили! а воды то нет... эх, тыне раз пожалела, что вообще экскурсию эту взяли, гиды отельные обещают много, а в итоге и половины небыло(( Там кажды день полный отель туристов, а они воду не дали, это мен больше всего возмутило. Утром настроилась, что чая не будет, поэтому купили себе в магазине воды и еды. Но утром было более менее, печеньки, невкусные сладости, слишком кислый йогурт (на вкус тоже ощущение было прокисшего).Чай и кофе тоже был! Удивительно! Хорошо что мы остановились там на 1 ночь! Наше окно выходило на бассейн, там под окнами были столики, где сидели мужики и курили, запах отлично проходил в наш номер. Если вы так же как и мы будете ехать по экскурсии, то выбора не будет) Но хотя бы заранее знайте, что нужно покупать не в отеле, а в магазине напротив, там реально адекватные цены на воду и напитки)

Они заморочились на санузлах, а лучше бы там была вода! Туалет около ресепшена зачет! видимо туда все деньги отельные ушли))

Ксения оценила сервисы

красивый санузел возле ресепшена
отсутствие бесплатной воды вся еда
Добавлено 01.06.19 18:32 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)