Регистрация: 01.06.19
мае 2019
02.05.19 - 27.05.19

Хороший отель для отдыха с маленькими детьми

Всем читающим мой отзыв – здравствуйте!

1. Трансфер из аэропорта города Анталья занял примерно часа два. Это с обязательной остановкой в магазине и с заездами в 4 отеля, в которые нужно было развести туристов.

2. В отель мы прибыли часов в 10, зарегистрировали нас сразу, надели браслеты. А ключ от комнаты мы получили конечно в 14:40 (ещё до прилета знала это, была готова морально, но в глубине души надеялась на раннее заселение). Итак, получив браслет и оставив багаж у стойки ресепшн, мы пошли осматривать территорию.

3. Территория отеля достаточно большая, есть где прогуляться. Живописно. Не хватает различных скамеек-качелей (такая всего одна), посидеть, полюбоваться видами. Все номера находятся в трехэтажный корпусах. Корпусы 2,3,4 находятся в близи от бассейна, сцены, где проходит анимация, поэтому в номерах этих корпусов шумно. Корпусы 7,8 – у дороги. Корпусы 9, 10 – у футбольного поля, там самое тихое расположение, но в то же время, самое отдаленное. Мы живём в корпусе #3, комната #1311. При заселении просили номер в удаленных от шума корпусах, но нам отказали, объяснив свой отказ отсутствием свободных номеров. Также можно было доплатить, чтобы нам поменяли класс номера со стандарт на семейный, такие номера были свободные в запрашиваемом нами корпусе. По итогу,уже на второй день мы успокоились и были рады расположению нашего номера))) музыку конечно слышно, но это терпимо.

Также на территории есть футбольное поле, теннисный корт, там же баскетбольные кольца, мини гольф (инвентарь выдают под залог 10$), большой бассейн с плавно нарастающей глубиной от 0 до 140 см, малый детский 35 см. Три водные горки, они открыты два раза в день по 2 часа. Есть детская площадка под навесом, рядом детский клуб. Снек бар, пул бар, здание основного ресторана. Ресторан а-ля карт находится в удалении, с отличным видом на море (подают какое-нибудь блюдо,нет возможности выбора по меню).

По территории помимо лесенок проходят удобные дорожки, перемещаться с коляской – легко.

4. Питание разнообразное, в достаточном объеме! (Пока выбирали отель, читала много отзывов и в большинстве писали, что еда скудная или невкусная – я с этим не согласна!) Мясо баранины,телятины, индейки, курицы тушёное с овощами, жаренное (в том числе и на углях); макароны, спагетти, рис, картофельное пюре, овощи гриль, вареные овощи; пару видов крем-супов, молочная каша – рисовая (детям не понравилась), оладья, омлеты, различные салаты из овощей и отдельно овощи и зелень. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, иногда клубника (но ее мы сами покупали на рынке по 110 р.). Соки как и все пишут – порошковые,гадкие. Мы покупали иногда свежевыжатый апельсиновый 110 р. за стакан. Множество тортиков, пирожных, выпечки из слоёного теста. Мы отдыхаем с двумя детьми 2х и 4х лет, накормить есть чем. ВНИМАНИЕ: нет ланч-боксов. Накануне отъезда из отеля (в 3 ночи) хотела заказать питание, сказали в основном ресторане БУДЕТ еда,можно покушать, либо взять с собой. В итоге, из еды – только яблоки и груши. Больше ничего! За такое отношение огромный минус!!

5. Номер чистый, аккуратный, всё в рабочем состоянии, сантехника целая. Запаха плесени не было. С уборкой номера проблем не было до середины мая. С значительным ростом числа отдыхающих появились и перебои: горничные стали приходить часа на два позже, как раз во время дневного сна детей и, понятное дело, иногда мы стали отказываться от их услуг.

Если возниникают какие-то проблемы, обращаемся к Марьям – администратор, находится напротив ресепшн.

6. Пляж состоит из трёх участков: два по обе стороны от пирса, с мелким песочком и хорошим входом в море, третий с более крупным песком и с каменистым входом в море. Также можно позагорать на травке, под хвойными деревьями. Мы ходим к морю сразу после завтрака, со свободными шезлонгами проблем нет. Занимать в 7 утра полотенцами не приходится))) также у бассейна, мест достаточно.

7. Большинство отдыхающих – семьи с детьми. Одиночкам, желающим поразвлечься в отеле будет скучно. Анимация ВЯЛАЯ!!!! Еле живые аниматоры, толком ничего не делают. Тупят в телефоне. Две русские девочки ещё более менее, а турецкие аниматоры – ленивые п*пы! Вечером диско для детей – одна и та же музыка каждый раз (интересно, за пол года пока сезон открыт, меняют или нет программу?) А программа для взрослых повторяется каждую неделю. Даже артисты и танцевальные группы одни и те же.

8. Интернет в лобби, в основном ресторане, у бассейна, в пул и снек барах ловит терпимо (даже в номере иногда ловил). Почитать новости, пообщаться в мессенджерах хватает.

9. За территорией отеля сразу дорога. Ближайшие магазинчики в Авсаллар – 6 км от отеля. Мы также ездили в Аланью на маршрутном автобусе за 6 лир с человека.

В общем, отель нравится! Для семейного отдыха – подходит. Огромный минус – это анимация.

Основной бассейн

Горки

Для детей

Детская площадка

Ольга оценила сервисы

Территория пляжи питание
Анимация нет ланч боксов
Добавлено 01.06.19 20:15 (4 876 символов в тексте)

14:08 03.06.19

Добрый день! Подскажите, а рынок, где покупали клубнику, в Авсаллар или в Аланье?

19:53 03.06.19

Здравствуйте! Сначала в Аланью ездили. Потом в Авсалларе (по средам рынок, в другие дни - в небольшой лавке покупали). Также в самом отеле при магазине продавалась.

11:23 04.06.19

Спасибо за ответ!

19:32 12.06.19

Екатерина, клубнику, черешню, другие фрукты и т.д. можно купить недалеко от отеля. Выходите из отеля, идете налево до перехода подземного, далее налево до небольшого торгового пятачка. 2 доллара килограмм клубники

Все отзывы Ольга (1)