Регистрация: 02.07.17
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Спасибо за семейный отдых!!

Не умею писать большие посты, буду кратка))

Все очень понравилось! Это был лучший отдых с семьей(с тремя детками-11 лет, 3 года и годик) Жалко только ,что мы забыли дать свидетельство о браке))) ну за пару дней до отъезда всё-таки вспомнили и нам сделали подарок семейный завтрак в вип селект( очень очень понравилось), подарили игрушку мишку с логотипом, доче он очень понравился, и шампанское с фруктами и вкусностями)) и украсили номер в красных тонах.

Отдыхали 21.05.19-31.05.19

Есть возможность взять в аренду коляску.

Окна номера выходили на бар около аквапарка. По ночам тихо и спокойно, соседей слышно не было. Телевизор с русскими каналами. Убирали номер каждый день, за что отдельное спасибо! Обожаю чистоту. Оставляли то цветочки, то всякие штучки из детской одежды делали)) спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!! Еда была очень вкусная, за 10 дней привезла домой +4 турецких кг)))) а про вкусности я вообще промолчу, уже скучаю по этим сладостям))) анимация класс! Доча очень любила дискотеки и ведущих!)) Персонал очень дружелюбный! Они ,как большая семья! Аквапарк, бассейны, зоопарк, луна-парк, море- все очень понравилось!! Дискотеки и концерты были суперские! А на дне караоке мы зажгли-ребята из Эстонии!))) сам отель весь в цветах и озеленении, это маленький город. Они очень заботятся о чистоте , за это отдельное спасибо! Было приятно находится у вас в гостях! Были в рыбном и китайском ресторанах-очень вкусно! Ещё 28.05 было день рождение сына, в номере оставили вкусности, фрукты и печенье, и 29.05 было день рождение мужа,все тоже самое и ещё бутылочку вина)) единственный минус-это WiFi , не всегда ловил. Но мне не столь важно было, а вот если бы человек ехал по работе, он был бы не совсем доволен.

Не знаю что ещё добавить.. вообщем отдых 10 из 10!!

Надеюсь нечего не забыла))

Спасибочки большое!! Мы уже по вам скучаем!!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Anna оценила сервисы

Чистота анимация еда аквапарк луна-парк зоопарк персонал озеленение.
Не всегда был WiFi
Добавлено 01.06.19 21:03 (1 848 символов в тексте)

01:12 04.06.19

Здравствуйте, скажите какой алкоголь местный или импортный? Есть ли ром?

01:23 04.06.19

Алкоголь местный.
В ассортименте было:
-пиво два вида(местное эфес вкусное)
-вино белое, розовое, красное
-виски
-водка
-ром
-текила
-разные алкогольные коктейли вкусненькие
-безалкогольные коктейли и молочные(деткам брали)
Вроде все написала))) ну и вола, лимонады, соки.

01:23 04.06.19

Вода*

01:30 04.06.19

Спасибо, за комментарий :)

05:34 05.06.19

Подскажите, пожалуйста, мини бар в номере платный? Пляжные полотенца часто меняют и без дополнительной платы?

22:55 05.06.19

Мини бар в номере бесплатный. Но только безалкогольные напитки. Полотенца можете менять хоть каждые 5 минут)) вам на каждого члена семьи выдают карточку и по этой карте можно в нескольких местах поменять на полотенце.

22:57 05.06.19

А вообще при въезде вам дадут книжечку, в которой будут все ваши карточки. И внутри будет вся информация. Работы анимации, дискотек, баров, ресторанов , луна-парка , зоопарка и тд))
Так что советую прочитать)) а то мы только на 2й день обратили внимание)))

16:02 21.06.19

свидетельство о браке для чего хотели предоставить им ?

09:59 22.06.19

У них для молодоженов другая концепция))

21:08 22.06.19

написали что отдых был с тремя детьми) подумала может годовщина свадьбы и в честь этого какой то презент )

08:47 23.06.19

Нет не годовщина))) свадьба)) это был семейный отдых и медовый месяц))

12:02 30.06.19

Добрый день! Чем кормили малыша 1 год?

18:53 30.06.19

Здравствуйте .
Там были суп пюре(каждый день разные), варёное или приготовленное на пару брокколи, куриное филе, цветная капуста, кукуруза, картошка. Все это было в виде пюре. Специальный Baby отдел. Рядом было кусочками все тоже самое и ещё индейка, рис на пару, рис с молоком, манная каша, овсяная каша. Ещё бывали другие овощи. Микроволновка была, пароварка, баночки с кашами, блендер,смесь по-моему тоже. Можно самому делать пюре. А если вы вдруг будете в селект(вип) там ещё больше выбора и разная баночная еда и свежевыжатые соки))

23:26 06.07.19

Здравствуйте.Скажите, пжл, а на ДР мужа и сына торт на ужин не вручали со свечкой?только в номер печенье и фрукты?у нашей доченьки тоже будет др во время отдыха и в другом отеле в прошлом году вручали всем именникам торт вечером в ресторане и зажигали на нем ферверк небольшой и хлопали официанты

17:24 07.07.19

Здравствуйте .
Это можно попросить на ресепшен, и там такое устроят в ресторане))
Мы не просили. Но видела одному ребёнку вручали и пели песню))

18:37 07.07.19

Спасибо..наверное это уже у них платная услуга.получается

21:08 07.07.19

На рецепции есть девушка Олеся, она занимается всеми этими вопросами . Вы по приезду у неё сразу узнайте))

21:10 07.07.19

Спасибо

09:14 17.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, горшок и коляска для детей как в отеле с этим дела обстоят?

11:33 17.07.19

Здравствуйте.
Коляску мы брали в аренду, они сотрудничают с фирмой. Коляски хорошие, цена за 10 дней была 40 евро.
Я так поняла,что чем младше, тем дешевле. Мы брали для 3х летки, просто чтобы вечером посидеть подольше, или если днём спать хотела, а мы были у бассейна или на море.
Были коляски и за 25-35 евро. И в зависимости на сколько дней.
Если вам нужна сразу по приезду, то лучше заранее написать в отель или через туроператора. Потому что мы в первый день сказали, и на второй только привезли к обеду.
По поводу горшка на рецепции скажите, или так же туроператору :)

Все отзывы Anna Jaros (4)