Регистрация: 01.06.19
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Россияне, ОСТОРОЖНО!!!

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами Nata, Елены и Дарьи, что отель НЕ ДЛЯ РОССИИ. Рейс был ночной, в отель приехали в 9.00, не просили и не ожидали заселения до 14.00, однако гид от анекс тура спросил «вы заселяться будете или сначала позавтракаете», мы не ожидая подвоха пошли позавтракать, минут через 30 вернулись на рецепшен, сказали подойти через 30 минут и эти 30 минут растянулись у нас до 17.30. С 14.00 до 17.30 нас пытались заселить в подвальное помещение, утверждая, что больше номеров нет. После того, как я сказала, что ночевать с детьми будем у них на стойке рецепшена, вдруг появились номера на 1 этаже, пошли посмотреть (в коридоре вонь и сырость жуткая, да еще и номера на строну анимации практически на земле), отказались и тут же появились на 2 этаже, но тоже темные и сырые, если бы еще поскандалила может и выше дали. При этом просили 2 номера рядом, либо напротив друг друга, наотрез отказали, и за доплату тоже, типа все уже зарезервировано. Сплошной обман. Перед нами заселили 75 номеров с европейцами, точне с немцами, с видом на море и это при том, что у этого отеля нет разделения «на море» или на сад, всем без исключения продают просто стандарт. Европейцы в ажуре при заселении, России понимаете в каком месте. При заселении конкретно ржали над нами на турецком. Отвратительнейшего отношения к россиянам я за 15 лет отдыха в турции не наблюдала. Напротив нас было 2 свободных номера рядом через стенку и что вы думаете, заселили туда немцев 2 семьи друзей. Вот такое отношение, а нас через пять номеров, хотя мы семья и делали запрос при бронировании. При заселении номер был не готов до конца, бар пустой, посуды нет, пришлось опять идти к неприятным рожам на рецепшене, никак по другому не могу их больше назвать. В итоге только с 5й просьбы все принесли. Соответственно и сервис 2, больше мы ничего не просили и туда не подходили за весь отдых. Несмотря на начало сезона отель переполнен, детей нереально много, российских детей маленьких кроме катания на 3х горках занять вообще нечем. Анимации на русском нет вообще, ни в какие игры, которые проводили аниматоры TUI, россиян не берут, обходят стороной, есть одна русскоговорящая аниматор Диана, но ее не допускали ни до шоу ни до чего, она просто сидела в мини-клубе караулила детишек и пыталась как могла их развлечь. Вечером анимация и мини диско на английском. Мелким было очень скучно на нём, ходить перестали. К питанию претензий нет(все просто, без излишеств, съедобно), но эти огромные очереди в ресторане просто выбешивали, и если прийти не к началу ужина, то стоять вы будете час минимум, ожидая свободного столика и потом искать, что поесть. Повара совсем не следят закончились ли блюда. С лежаками у бассейнов вообще беда, из за большого количества народа, всегда все занято и нереально найти места, поэтому люди стали располагаться на газонах. Мы занимали лежаки с 7.50 и то часто все уже были заняты. На море в основном россияне и там посвободней. В этот раз еще удивили туалеты, обычно все сверкает, но не в этом отеле. У снек-бара и у водных горок грязные, полурабочие туалеты, да еще и с очередями огромными. Территория, если ее так можно назвать, очень компактная, но для меня это был пожалуй единственный плюс, все в одном месте😂, никуда носиться не нужно. Пройтись можно за отелем, вдоль озера к торговым павильонам. Отель не готов абсолютно к такому количеству людей вообще. Россияне, которые раньше здесь отдыхали до того как в аренду взяла TUI, очень были разочарованы этим отелем в этом год. В общем отелем очень разочарованы. Никому его не рекомендую.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.06.19 21:26 (3 603 символов в тексте)

00:15 16.06.19

Странно.. В прошлом году все было прекрасно.. Хороший был отель, надеюсь, что персонал изменит подход к отдыхающим.

Все отзывы Ольга (1)