Регистрация: 04.12.12
мае 2019
23.05.19 - 31.05.19

Наш Супер отдых в Gold Island

Прилетели из солнечной Аланьи, и я начинаю свой отзыв.

Отдыхали двумя семьями, с маленькими детьми. ( 4 года и 6 лет) Погода в начале приезда , два дня пасмурно, но не холодно, все остальные дни хорошо , в меру жарко , для детей в самый раз. Море первые дни прохладное градусов 20, в последние дни уже начало прогреваться хорошо. Утром купались возле бассейна , а после обеда шли на пляж.

Прилетели в местный аэропорт Газипаша ( Аланья) очень удобно, ехать около часа ,с одной остановкой. Трансфер групповой.

Заселение : приехали довольно рано примерно в 9 утра, нас пообещали заселить максимально быстро, надели браслеты и мы пошли осматривать территорию, Территория небольшая, красивая, чистая ухоженная, везде растут цветочки, пальмы. Заселили как обещали примерно через час после приезда, жили мы в стандартных номерах в блоке В. Сама территория состоит из двух корпусов блок А основной, там как я поняла живут в основном иностранцы. И блок В рядом, по дороге через магазинчики . Персонал везде есть русскоговорящие , и все тебя прекрасно понимают, проблем с этим нету.

Номера у нас были на одном этаже на 4, номера хорошие просторные , в номере все новое , чистое, на мелкие царапины я не обращаю внимания, в номере на троих три кровати ( одна большая и маленькая) , доп. кресло, у нас на нем спал ребенок, ( 4 года), в номере телевизор ( 6 русских каналов), сейф, фен, туалетн. принадлежности, чайник, мини - бар в день заезда, далее только вода, телефон, номер у нас был с балконом, вид на главный корпус и немного на море.

Уборка хорошая, каждый день, протирали полы, меняли полотенца, когда оставляли чаевые , делали фигурки разные на кровати.

Питание в отеле мне понравилось, все довольно вкусно чего бы я не пробовала. Завтраки стандартные как и везде, обед : несколько видов мяса, два вида супа , два раза был борщ очень вкусный, рыба, гарниры, овощи свежие, много видов салатов, сладостей очень много, ужин мне нравился больше всего, что - то готовили на гриле на улице очень вкусно, и так много всего на выбор. Наедались от души. Для ребенка можно тоже выбрать что -то, курицу, макароны, картошка пюре, каша на завтрак, блинчики , овощи порезанные отдельно. Всегда были фрукты, клубника, арбузы, дыни, бананы, апельсины, яблоки, груши. Один раз была турецкая ночь, прямо на ужин исполняли красивый турецкий танец. Также есть снэк бар работает на пляже , где дают закуски и фрукты, в 23/30 поздний ужин .

Бары: в отеле несколько видов баров , 5 или 6 точно не помню, лоби - бар работает круглосуточно, в баре все стандартно : вино, пиво, джин, виски, ром, шампанское, бейлиз , раке и.тд. делают коктейли бесплатно алкогольные и безалкогольные, карта коктейлей есть на каждом баре.

Пляжи : территория имеет три пляжа, самый лучший и на котором мы купались, прям напротив главного корпуса , спуститься вниз по лестнице, самый хороший пляж для деток везде песочек и очень мелко, места очень много лежаков много, ничего занимать вставать в 6 утра ненужно )))) Еще один пляж тоже песчаный но маленький есть на самой территории где играют в волейбол, и пляж с камнями и вулканическим на цвет песком прям напротив маленького бассейна с горками, мы там не купались , но там получаются очень крутые фотки )))

Анимация: очень крутые и веселые ребята, с утра возле бассейна, дартс, акваэробика, конкурсы на воде, волейбол, вечером мини-диско для деток и далее смешные и интересные программы. Также на территории есть водные горки, которые работают по расписанию. Есть батуты для детей, два теннисных стола, и небольшая детская площадка.

Экскурсии : гид от анэкса Олеся, очень приятная и понимающая женщина, довольно все подробно и интересно рассказывает, все по делу и очень кратко , мы брали одну экскурсию в Sealanya Dolphin Park, ее рекомендуют как поездку с детьми, 65 $ на взрослого , ребенок 4 года 15 долл, плюс в том что находится 10 минут езды от отеля. Это большая территория с несколько тематическими бассейнами, один большой подводный бассейн с искусственным затонувшим городом и рыбками, очень красиво поплавать посмотреть,( выдают маски с трубками) также есть бассейн со скатами, погружение к акулам, ( на вид не впечатлило) и входит в стоимость небольшое дельфин шоу, съездить посмотреть можно, но учтите то что это все с 9 утра и до 16, тоесть почти весь день, с маленьким ребенком под почти открытым небом это сомнительное удовольствие. Думаю если съездить туда без экскурсии , своим ходом будет довольно дешевле и ты не будешь привязан ко времени.

Общий итог: отель понравился рекомендую всем, отель Семейный . - Для детей также есть мини-клуб, но туда мы не ходили, по нему сказать ничего не могу. Место и расположение очень хорошее и красивое, большой плюс что есть три пляжа, прекрасный персонал , прекрасное обслуживание, от отдыха остались только самые хорошие воспоминания и отличные фотографии. Вай фай работал хорошо в номере, на ресспепш, в лобби, в ресторане лучше всего, проблем с интернетом не возникало.

на экскурсии

на экскурсии

плюсы во ВСЁМ
не нашла
Добавлено 01.06.19 21:46 (4 977 символов в тексте)

14:41 25.06.19

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Собираюсь в отель. Вы случайно не знаете большой торговый центр или LC Waikiki есть где то у отеля ?
За ранее благодарю за ответ!

19:39 25.06.19

Добрый вечер, нет прям около отеля нет ничего, возможно есть где небольшой рынок, это идти минут 10-15, через еще два отеля.

06:18 26.06.19

Спасибо