Регистрация: 01.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
14.05.19 - 25.05.19

на краю света и в поиске неизведанного .....

Добрый день . Отдыхала одна в мае от Пегас Туристик , все мои ожидания и пожелания оправданы на 100 % . по порядку :

пожелания: без суеты , без каблуков , на единение с морем и природой , близость к Израилю , Иорданией ( это к поиску неизведанного...) все включено .

так вот - все это было !!

Городской суеты , шоу , и стресса нам хватает в реальной жизни..

Отель не для тех кто привык к каким то особым условиям , тем не менее все очень старались и было приятно , менеджеры Оля и Маша ежедневно делали обход и учитывали все пожелания и недочеты если были таковые .

Дорога от аэропорта занимает 3 часа , я не заметила ее долгой , и знала что так будет , да горы и пески , читала в предыдущем отзыве , так и что ? а собственно куда вы едите ? тогда езжайте в Башкирию , там зелено и есть река Белая..

Питание достаточное , сочетание мяса , овощей , супы , каши все что нужно , не понимаю тех кто пишет о скудности , я не знаю что нужно натолкать себе в желудок что бы быть довольным .. было все , может быть не столько фруктов как в Тайланде , но ребят- это Египет, горы и пески , зато физалиса я наелась на год вперед

Номера - норм , в конце концов для чего вы едите отдыхать ? не в номерах же сидеть , плавать , загорать , нырять , это все есть!

Пляж - выйди за дверь и он тут , на пляже песок , понтон , можно и так зайти в море , кораллы , рифы ,рыбы невроятной красоты , необходимое снаряжение есть в магазине при отеле, если нет с собой , и все наслажадйтесь .

Спа зона - массаж отвал башки ... на разные вкусы , египетский , тайский , релакс , с маслами , если немного обгорел , тебе полечат кожу и будешь как новенький , у меня очень обгорела спина после ныряния с маской , так вот все прошло на следующий же день !

Вечером ты можешь покурить кальян , вино , с новыми друзьями поиграть в Мафию , и потанцевать

Каждую пятницу Египетская ночь - накрытие столов на улице и шоу программа

Тем кто хочет посетить Израиль ,Иорданию нужно останавливаться именно здесь , тк это ближе всего к границе , выезд в 02:40 , час езды , те кто за нами заезжал с Шарм _Эль_ Шейха приезжали к нам уже замученные и уставшие и удивлялись какие мы дальновидные что выбрали именно Таба

Экскурсии замечательные , всем желаю посетить эти страны , эмоций не передать . На заметку тем кто едет в такие экскурсии : не расчитывайте что вас будут таскать по долгу , все достаточно сжато , собирайтесь на легке , очень много женщин зачем то берут кучу сумок , потом их или теряют или тратят кучу времени на переодевание на Мертвом море и реке Иордан .. выглядит это смешно ,... в отличии от иностранных туристов , улыбайтесь ! очень сильно заметны наши туристы озобоченными лицами и авоськами, помните что это обзорные экскурсии и все проходит очень быстро. Не смотря на климат , жару , пески , небольшие претезания к жизни , Египтяне умеют радоваться и быть добрыми .

Так вот : резюмирую : поездка в Тунис до этого по приезду в Россию какая то депрессия была , здесь же нет , прилив сил и только положительные эмоции . Значит все отлично !

Отель был как семья, новые друзья и познавательные экскурсии со своей историей и особенностями

Когда делаете выбор страны и отеля учитывайте традиции страны , местоположение , и главное отдых на самом деле зависит еще и от Вас

Спасибо Пегас Туристик , новым друзьям , отелю , надеюсь что откроют рейсы и вы откроете второй корпус !

пляж тишина близость к границе персонал питание СПА
не выявила
Добавлено 01.06.19 22:03 (3 381 символов в тексте)

14:05 03.06.19

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Мы благодарим Вас от имени Dessole Holiday Taba & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.

Мы рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш обширный отзыв о питании, инфраструктуре, территории и номерах нашего отеля!

Основная цель отелей группы Dessole - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

15:16 03.06.19

Очень классный отель были там в мае до сих пор скучаем

Все отзывы Наталия (1)