Регистрация: 06.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

Отдых в Sirius hotel tekirovo

Всем привет. Ну вот мы и дома. Наконец то добрались мои ручки оставить отзыв об отдыхе.

Сначала хочу сказать огромное спасибо Ферахиму и всему персоналу отеля😘. Мы очень довольны отдыхом.

Теперь по порядку.

Вай фай только в лобби. Если честно слабоват, а если многу народу сидит то постоянно вылетает. Но лично для меня это мелочь. Я приехала отдыхать, а не сидеть в инете.

Питание. Так как я язвенник и в еде разборчива очень, сильно переживала смогу ли я что то есть. Питание супер. Я ела практически все. Курица, рыба, овощи фрукты, сладости, яичные блюда, соки, кофе, чаи. Выбор большой. Еды всем хватало. Лично я привезла плюсом 6 кг к весу своему. Теперь на диете и в тренажерке🤣🙈🙉🙊.

Мы приехали 22 мая. Утром и вечером было прохладно, море бодрило,но мы купались. А с 27 мая жара была круглосуточная.

Бар на пляже и бар у бассейна. Напитки до 22 30 бесплатные.

Лепешки у бассейна жарили с картошкой ваще огонь.

Мороженное в 18 00.

Номер нам поменяли. Мы бронировали бунгало но попросили 2х комнатный. Заселили нас в 11 30 или 12.

Спасибо Ферахиму удовлетворил все наши пожелания.

Вот так ткнув пальцем в небо и выбрав Сириус я не ошиблась. Приеду ли я еще в Сириус. Однозначно ДА.

Мы ездили с ребенком которому 28 мая исполнился год.

Анастасия оценил сервисы

Размещение питание близость моря чайник в номере Доброжелательный хозяин отеля
Нет
Добавлено 01.06.19 22:25 (1 296 символов в тексте)

22:58 05.06.19

Доброго времени суток! Анастасия, Вы в отзыве пишете, что "Номер нам поменяли. Мы бронировали бунгало но попросили 2х комнатный". Подскажите, в отеле есть 2х комнатные номера?? Я не нашла на сайте. Это основное здание? Какой этаж? За плату?

Это основное здание. 1й этаж. Это семейный номер. Я изночально списывалась в контакте с хозяином отеля и просила о такой возможности. Мне с маленьким ребенком так удобнее что бы было 2 комнаты.

11:50 07.06.19

Спасибо!

22:41 31.07.19

Анастасия добрый день! Подскажите чем плохо в бунгало? Собираемся ехать в Сириус. Шумно наверное?

Добрый вечер. Мы поменяли т.к ребёнок маленький бунгало рядом с бассейном думали будет убегать в воду. Поэтому нам проще было быть в самом отеле. А так собственно ни чем не плохо. Ну и мне важно было 2 комнаты. В бунгало 1комната. Сириус давольно таки тихий спокойныйотель. Езжайте и не переживайте.

09:00 12.01.20

Спасибо за отзыв!
Скажите пожалуйста, чем вы просили малыша?
И как списаться с хозяином, чтобы забронировать 2к номер? Ставят ли детскую кроватку с бортиками?

09:01 12.01.20

*кормили малыша

Мы еще на детском питании были я все брала с собой. Там детского питания смесей, каш и т. Д в аптеках нет. То что есть нам не знакомо я не покупала, но и цены тоже от 5&. Памперсы тоже свои везла и аптечку. В столовой давала йогурты, фрукты, сладости некоторые, макароны, овощи, яйца, курицу, ну вообщем все по чуть чуть пробовал. Сок разбовляла. Т. К нас дома на многое сыпало, я не рисковала но и там удивительно вообще ни на что не сыпало.

https://vk.com/id2066209 это страница в вк хозяина отеля. Я кровать не брала. Но для малыша дают кровать манеж. Как она выглядит я незнаю. Я с ребенком спала на большой кровати.

https://vk.com/siriushotel это группа отеля в вк.

10:58 12.01.20

Анастасия, спасибо большое за ответ!