Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Отель посоветовала турагент, хотели с подругой отдохнуть...

Отель посоветовала турагент, хотели с подругой отдохнуть не дорого и что б отель был не далеко от моря. В Махмутларе первый раз. В Турции была много раз, но чаще Сиде и Авсалар. Захотелось побывать и в другом месте Турции.

Ехали 2,5 часа до отеля, время прошло не заметно. Отель находится в самом Махмутларе, рядом все магазины и два раза в неделю бывает базар. Поселок новый, современный, понравился.

По приезду предложили заплатить 25$ за номер с видом на море. Цена небольшая за хороший номер с видом на морской пейзаж. Номер то эконом брали, а тут большой номер с двумя кроватями, одна двухспальная. Три канала на русском, телевизор жк, холодильник, слабенький фен. По номеру и уборке все отлично!!

Питание для эконом отеля отличное. Кура, потроха, утка, индейка, рыба то скумбрия, то какая то костлявая рыбешка, но ее умудрялись приготовить вкусно.

Говорят детям есть не чего. А вермишель, а картоха фри- она везде и даже на пляже, -очень вкусно пожарена. Курица, сладости, на пляже вкусные мясные котлетки, они реально вкусные и сочные. Если нужно разнообразие каш- в пятерках их и то нет.

Вход в море прорублен в плите. Можно и с плит спускаться, прикольно , они не скользкие, мы на них в шторм сидели и лежали, волнами обливает отлично. Вода чистейшая прозрачная. Пляж песок, вход в вырубленном месте мелкая галька. В воде плиты. Мне понравилось, по ним удобно ходить. Алко на пляже нет, только разные напитки и перекусы, довольно вкусные. По переходу до бара минута. При выходе из перехода на пляж красивая олеандровая аллея. Берите большие пластиковые стаканы, они выручают. Пиво берешь в баре и можно принести на пляж.

Аниматоры очень приятные. На пляже гимнастика волейбол, но на пляже не хватает музыки, за то она есть у бассейна.

Персонал приятный и приветливый.

Из алко/пиво, вино, ракия, водка, малибу, бейлиз, джин, можно делать коктейли.

Фай с перебоями, но берет везде кроме пляжа.

Для такой цены все оч хорошо, много экономии, но она не критична.

Из фруктов- грейпфрут, апельсин, слива Ерик, мушмула, яблоки и груши. Не надо требовать больше фруктов за небольшую цену отеля. Мы купили клубнику и черешню за 100 руб за кг, зачем требовать от отеля этого. Отели в которых эти фрукты дают, стоят на много дороже и не на 100 рублей в день.

На пляже всегда есть свободные лежаки. Все бесплатно, спасатель наблюдает за отдыхающими. Полотенца пляжные берите свои или можно купить накидки за доллар в лавочках.

Отдых пролетел быстро, отель понравился особенно месторасположением, да и приветливому персоналу спасибо за такой прекрасный отдых.

Приветливый персонал почти домашнее питание близость моря.
Нет пива на пляже)))
Добавлено 01.06.19 23:02 (2 577 символов в тексте)

16:18 03.06.19

хороший отзыв)) мне понравился))) Жалко нет пива на пляже))))) за территорией есть где погулять? набережная? вода есть в бутылках или кулер? вечером есть анимация для взрослых?

19:27 03.06.19

Спасибо! Да да, Многим было жалко, что пивка нет на пляже. Но сказали, что пьяный люд на пляже начинает тонуть((
Анимация только от аниматоров, -конкурсы в основном. Никто не приезжает из артистов, нам и не надо было, танцы живота повидали в разных видах, детки днем уходили в детскую комнату и вечером с ними танцевали Машенька и Наташа и родителей привлекали к воротикам с паровозиком.
Погулять можно просто по Махмутлару, удобные тротуары с плиткой и много магазинов и лавок, у отеля два выхода , один в город, другой в сторону променада мимо моря, там тоже тротуар удобный, но с морем разделяет авто дорога. Все равно красиво.

22:00 03.06.19

Вода везде в куллерах, каждый день к воротам привозят кучу больших баллонов с водой. С собой берите бутылочку, можно прямо из аэропорта или рядом Мигрос и другие магазинчики, вода стоит 1,5 лиры, помоему- маленькая бутылочка,

10:23 19.06.19

Здравствуйте, скажите есть ли теннисный стол в отеле?

22:25 19.06.19

Здравствуйте, вроде не попадался. Но не утверждаю.

Все отзывы Елена (15)