Регистрация: 24.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Отличный отдых у моря и гор

Все очень понравилось. Отель утопает в зелени. Мы не заболели и не отравились. Море это обожаю! Камни - моё, свежесть моря - моя! Выходишь из воды - ни мурашки, но я именно до сезона стараюсь отдыхать,с солнцем и жарой не дружу. Номера отличные. WiFi на ресепшн и в бассейне relax 16+, сразу попросите помочь девочек на ресепшн. Там все просто. WiFi нужен, чтобы тем, кто не с вами, отправить весточку и чудесные фото. А терять время в таком сказочном месте - уж точно преступление, сидя в лобби. Еда ок! Напитки ок! Сервис ок! Я просто впервые не читала отзывы, а только посмотрела,что отель у моего любимого пляжа!!! Всем рекомендую. Птицы будили в 5 утра и, пожалуйста, ранняя пробежка, прогулка к морю, ранний завтрак с 7. Есть поздний ужин - супчик с 23.30 до 00.30 - для приезжающих ночью, и ранний завтрак для отъезжающих с 01.00 до 05.00. Отличный спортзал. Не пользовалась услугами SPA, так как отдыхала одна с детьми - но хвалили массажистов и Надиру и мадам из Тайланда, про нее вообще чудесный отзыв. Раз за отдых можно посетить аля карт с рыбным или итальянским меню. Были проблемы с дверью холодильника и дверным косяком, а также с телефоном - решалось всё вмиг, причем старались не для себя, а для тех, кто приедет после нас, проникаешься местом, хочется его беречь! Очень хочется вернуться. До этого отдыхали в отеле в горах. Везде хорошо в этом месте. Самое главное - позитивный настрой и любовь с первого взгляда!

Отелю развиваться! Можно продлить вход на пляж - сделать, как, например, у пляжа Тигр. Хочется оборудования для детей на пляже. Тента, как в ресторане, деревянного, любого. Лежаки всё-таки далеко стоят, тент бы прям у воды, и зонты можно брать, я бы порекомендовала закупить зонты для семей с детьми, так как все мы всегда сидим на берегу! А это опасно. И можно так непродолжительное время провести у драгоценного моря!!! И выдавать на время отдыха,как полотенце, для особо желающих. Как делает агентство Sky Sport для тех, кто покупает у них путевки,рассказывали туристы.

Очень обидно, что народ курит на пляже и не убирает за собой. Ведь это просто шикарное место!!!

Анимация очень лайтовая. Возможно, в сезон будет круче. Ребятам и менеджеру по досугу процветания!!!

Оснащение детской площадки тоже должно пополниться.

Но нам всего было предостаточно, так как общение - не заменит ни что!

Хорошего вам отдыха в данном отеле!!!

И все комментарии во время проживания, менеджмент будет признателен.

Мороженое чудесное!

Расположение зеленая территория Роскошная территория и расположение!е
С нашим настроем не хотели замечать
Добавлено 01.06.19 23:37 (2 470 символов в тексте)

16:37 14.06.19

Извините ,а почему вы сразу написали мы не заболели и не отравились?частые случаи были?

Все отзывы Татьяна (5)