ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
21.05.19 - 30.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель хорош для отдыха с детьми

Проживали в отеле 2 взрослых+2 ребенка. Номер достался на гору. Поначалу напрягло, так как тут регулярно приезжали автобусы и от них шел гул, но они не воняли и мы привыкли. Номер чистый, уборка ежедневная и очень хорошая! Кондиционер - одно название, он работает на все номера примерно минимум +25 градусов, для нас это жарковато. Нет холодильника - от этого портились за сутки все фрукты и так далее. Красивая зеленая ухоженная территория, чистый бассейн, но слишком жаркий - температура воды как в горячих источниках + 40 градусов примерно, но детям нравилось, а взрослым совсем нет. Завтраки разнообразные, вкусные, но часто к 9-9.30 было съето уже более половины изначально предложенных блюд и их не доносили, хотя завтраки до 10 часов. Персонал столовой совсем не хотели идти на встречу: пришли с приболевшим ребенком, точнее принесли его, положили на диванчик у столика, он ничего не захотел там съесть, попытались взять 4 кусочка кекса с собой, персонал в грубой форме тыкал в табличку, что нельзя выносить, отобрал их и положил на стол подальше....я при этом показывала на ребенка и по английски говорила, что он болен и сейчас есть не может....Море, песок и бухта - супер, нужно только немного левее уйти от отеля.

До центра бухты примерно 20-30 минут ходьбы. Берите даже для подросших детей коляску-очень удобно! ВАй фай очень слабый и только с перебоями на рисепшен, но нам повезло, у нас частенько ловился в номере

TRANSLATE

3.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Разнообразное питание отличная уборка номера приветливый младший персонал остановка напротив отеля красивая ухоженная территория
Disadvantages
Нет холодильника недостаточно прохладный кондиционер нам было в комнате жарко горячий бассейн работники рисепшен неприветливы и не знают никакой язык кроме китайского
Added 02.06.19 01:36 (1 428 characters in the review)
Add comment
Complain