Регистрация: 02.06.19
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем рекомендую

Отдыхали вдвоем с супругой. Приехали в отель около 6 утра, заселили в течении 15 минут. Персонал весь вежливый от и до. Отель свои 4 звезды оправдывает на 5 с плюсом. С питанием все хорошо, блюда преимущественно европейской кухни. Еды всегда хватало, даже если приходишь за 15 минут до окончания времени обеда (завтрака, ужина). Анимация на достойном уровне, вечерами было весело с конкурсами и т.д. Пиво, вино (очень душистое, как будто цветочное) не разбавленное. Возможно и хорошо, что на баре нет халявного крепкого алкоголя - не было "тагилов!", а для хорошего настроения пива и коктейлей вполне хватало. Уборка ежедневно, за 5 лир или доллар были и лебеди. На пляж отеля так и не добрались за 8 дней (хватало и бассейнов). Расположение отеля достаточно удобное. Магазины начинаются в 30 метрах, до моря пешком 12-15 минут, до центра Кемера (башни с часами) 5-7 минут. Первые 5 дней ни одного нерускоязычного туриста в отеле не было вообще.

Отдых удался на отлично
Не пытался найти поэтому и не нашел
Добавлено 02.06.19 01:57 (953 символов в тексте)

01:58 02.06.19

Отдохнули на отлично