Регистрация: 15.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Красивый чистый Отель

Отдыхали с семьёй в конце мая. Отель хороший, большой чистый.

Шикарный пляж, большая береговая линия, мало людей.

В отеле очень часто свадьбы проводят, так что на пляже почти каждый день видели и любовались китайскими невестами.

Персонал не знает англ и русский вообще, но со всеми можно общаться жестами или по переводчику на их телефонах.

Еда. Мы брали завтрак и ужин. Отель нам подарил обед ещё. Завтрак нормальный, ничего особенного но поесть есть что.

Обед каждый день состоит из 3х вариантов, можно выбрать первый второй или третий. Надоедает очень быстро, но так как это бесплатно то переодически сходить можно.

Ужин каждый раз очень вкусно. Обязательно морепродукты, и криветки и разные виды ракушек и рыба, мясо. Так же готовят их национальные блюда, соусы. Ну и картошка фри есть всегда.

Если ехать в этот отель то нужно брать питание, так как возле отеля нет ни кафе ни ресторана, только магазин который работает до 21:00. Ближайшая площадь где есть магазины и кафе минут 40хотьбы от отеля. И там все работает до 23:00.

В отеле очень красивая территория с Горками для детей. Для детей устраивали там пенную вечеринку. Так же хорошая детская комната. Можно оставить там ребёнка на няню, цена 100 юаней

Отель возит своих туристов на рынок, предварительно нужно записать на поездку, это бесплатно. Рынок находится возле острова обезьян, по этому можно самому посетить эту экскурсию, обратно вернуться на такси или тук туке.

Так же ездит все время автобус. В интернете можно вычитать какой куда идёт и записать себе маршрут. Все очень легко. Мы с детьми так катались и в город и в парки. Экономия большая. Такси стоит 200юаней в город, автобус 18-19. Последний автобус из города идёт в18:50. В автобусе выдают визитку с расписанием. В городе все остановки с экранами где видно когда приедет нужный автобус, что очень удобно. Ну и за входы в парки тоже дешевле выходит. К примеру экскурсия в храм Будды, от тур оператора 400 за одного, а мы за вход за двоих заплатили 210. Дети у кого рост до 120 бесплатно везде проходят.

Номер, хороший чистый номер, есть две комнаты спальни, кузня где удобно и можно приготовить морепродукты.

Бассейнов несколько на территории. Один центровой перед корпусом. Другой за ним расположен, вокруг кусты и пальмы. В этом бассейне все время пахло крысами. Мокрой шерстью. Работники убирают и чистят каждый вечер и засыпают химию но днём все равно запах присутствует . Мы боялись там купаться.

В аэропорт давали еду, на неё лучше не расчитывать. Одна булка, два куска хлеба и сливка.

На территории отеля растут кокосы. Модно самостоятельно их собирать и пить, или купить в магазине. Персонал сам иногда дарил детям кокосы. Китайци очень любят детей.

Отдых удался.

Для детей

Детский бассейн хорошая детская комната чистый большой пляж хорошее питание
Далеко расположен от города или ближайших магазинов.
Добавлено 02.06.19 06:41 (2 712 символов в тексте)

18:27 30.06.19

Добрый день,я тоже из Киева, смотрю этот отель, ребенку 2,5 года, подскажите, комфортно там будет? Если есть возможность, напишите в личку ,буду очень благодарна

13:05 04.08.19

Здравствуйте, подскажите где именно в интернете можно посмотреть расписание автобусов?

Все отзывы Tania (4)