Регистрация: 12.01.12
мае 2019
16.05.19 - 27.05.19

В первый раз в Бельдиби)))

Совершенно случайно, по наводке коллеги, которая купила тур в отель для своей семьи, и я взяла себе туда же тур. Обошлось мне это с вылетом из моего родного города Ульяновска, в 24 900 вместе с топливным сбором, сингл, на 11 дней. Я считаю, не дорого. Свою трехзвездочность отель оправдывает. Нормальные номера без изыска, телевизор с русскими каналами, достаточно вместимые шкафы, комодики, большая душевая комната, в душе постоянно горячая вода. Мой балкон выходил во внутренний дворик отеля на бассейн, что оказалось очень хорошо))), так как у кого балкон выходил на другую сторону, часто не могли заснуть из-за увеселительных мероприятий в соседнем отеле, 4 звезды. В нашем отеле анимации не было. Ну это редкость в Турции, что бы в 3 звезды была анимация))) Я ее и не ждала. Пляж в 6 минутах ходьбы от отеля, камни, нужны тапочки. Я использовала тапочки, купленные в Египте для защиты от кораллов. Но потом мы нашли так называемы дикий пляж, до которого надо было достаточно пройти, но я считаю, что при таком отдыхе променаж совершенно не лишний))) Красота там неимоверная!!! Туда и ходили в основном. Питание как везде в отелях Турции, все одно то же. Я была во многих отелях Турции, в разных городах. Все свежее, на любой вкус, много зелени. В баре были вина, соки, напитки. Вот тут для меня был минус. Я бы предпочла холодное пиво)))) но не было. Хочу отметить двух ребят, работающих в баре. Это Фархат и Ченгиз. Молодцы просто!!!

Галина оценил сервисы

расположенность семейная атмосфера свежая вкусная еда
отсутствие холодного пива в баре))))
Добавлено 02.06.19 07:43 (1 440 символов в тексте)

09:24 14.06.19

Добрый день, подскажите нет "холодного" пива или вообще его нет?_))))

14:30 17.06.19

Только вино входит в концепцию данного отеля.

20:17 17.06.19

Так в моем понятии пиво можно пить только холодным))), то так и написала. Пиво в этом отеле в баре никакого не водится)))

09:10 26.06.19

Пива нет вообще! ((....

18:01 17.06.19

И такое бывает? (((

09:11 26.06.19

В трешках да, в основном так((

13:39 28.06.19

Галина, спасибо за отзыв. Более менее понятно стало. Подскажите, а какое расписание питания.
И про лежаки и матрасы на пляже - они платные или нет? У них есть свой пляж?
Еще интересует на каком этаже номера лучше и действительно ли там произведен ремонт в этом году?
Спасибо!

13:00 24.07.19

Друзья! как понимаю, ни чайника, ни холодильника нет в номере?

Все отзывы Галина (4)