Регистрация: 12.08.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
18.05.19 - 27.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось.

При относительно не высокой цене меня устроил полностью отель, думала будет хуже. Заселили раньше времени, персонал на респшене очень приветливый. Номер дали с потрясающим видом на море. Уборка была каждый день, сантехника исправна. Столовая большая с террасой, еда разнообразная, вкусная курица, много овощей можно миксовать салаты. Сходили в аля карт, очень понравилось были шашлыки и люля кебаб (вкусный), отличный десерт.

Территория отеля очень красива, много зелени, есть горки, качели, батуты для детей, бассейны чистые, на пляже убираются постоянно. Хочу еще отметить управляющего отеля, он всегда был на территории, очень вежлив. Также порадовало, что рядом есть моллы, аутлет центры, базары, аптеки и госпиталь.

Еще бы хотелось поблагодарить сотрудника отеля (я не помню его имя), нам пришлось воспользоваться страховкой и вызвать машину в больницу, так сотрудник нес нашего ребенка до машины скорой помощи на руках (дите 40 кг, хотя сам мог прекрасно идти). Вообще мне очень понравилось отношение сотрудников отеля к детям.

Что еще алкоголь говорили не очень, но мы не пьем, поэтому не чего не могу сказать. Если на следующий год снова поймаю этот отель по спец. предложениям, то не раздумывая поеду. В Турции не первый раз, отдыхали и в люксовых отелях и бюджетных. МС бич полностью оправдывает свою стоимость.

Пляж территория
Добавлено 02.06.19 08:35 (1 367 символов в тексте)