Регистрация: 16.12.12
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Всё очень даже прилично

Отдыхали от "Библио Глобуса". Встретили. Комфортабельный автобус, по дороге рассказали, вкратце, что да как. Заселили раньше 14-ти. На ресепшене сотрудники приветливые, обьяснили где находится столовая, где номер, где мед. сотрудник. Номер брали 2-х комнатный люкс. Отдыхали 1 взрослый и 2 подростка.

В номере всё устроило. Комнаты большие. В каждой по кондиционеру,мини-холодильник. Балкон бестолковый. Нет даже подобия сушилки. Стульчиков тоже нет. Просто больная пустая застеклённая комната!

Звукоизоляция в номере и правда плохая. Кто чутко спит берите беруши. На 5 этаже в нашем корпусе был утюг. Нормально грел. В остальном всё отлично.

Брали завтраки. Это целый квест-найди себе стол. В какое время вы не пришли- всё столы будут заняты. По питанию: сыры, колбаса, каши, бульон, макароны или рис или гречка, огурцы и помидоры, капуста, морковь, фрукты (яблоки, бананы) , йогурты, бисквиты, пряники или сушки.

До моря 6 минут. С КПП2 направо, ориентир "Морской берег". КПП 1 налево и прямо по дороге, через кафэшки, магазинчики.

Море чистое, волновалось периодически. Заходить холодно, зато потом не вылезешь из воды (+19-20). Берите обувь. Без кораллок и сабо ходить больно. Не забудьте про головные уборы!

Брали экскурсии у "Библио Глобуса": на Красную поляну и "Золотое кольцо Абхазии".

Красную поляну завозили на пасику с дегустацией меда и не только) , подъемники до Розы Пик (2327метров) + обед.

В Абхазию мы не попали, т.к. случилось ЧП. Библио Глобус деньги вернул,удержал только 200 рублей, за что огромное спасибо! Купив путевку у частников, я вряд-ли смогла рассчитывать на какую-нибудь компенсацию.

Писать можно много. Набережная, Олимпийский парк, Сочи парк.

Приезжайте, не пожалеете. А номер вам нужен только переночевать, помыться и переодеться. Удачи всем!

Берите обувь

Сотрудники отеля расположение номера гиды Евгения и Татьяна
Звукоизоляция мало свободных столов в столовой
Добавлено 02.06.19 09:15 (1 813 символов в тексте)

12:58 10.06.19

Подскажите пожалуйста в каком корпусе ваш номер был? Скоро едем туда и тоже люкс у нас.

19:37 10.06.19

У нас был 9 корпус. Он близко находится к ресепшена, столовой и кпп2