Регистрация: 02.06.19
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

Отель супер! Погода подвела(

Вчера вернулись с острова Джерба из отеля "Меджик Илиада аквапарк". Отдыхали большой компанией из 9 человек, сразу же всех расселили по номерам. Отель всем понравился, а вот с погодой нам не повезло, больше пол отпуска были ветра, тут ни о каком купании и речи не могло быть, хотелось укутаться в теплое одеяло прямо на лежаке. Питание в отеле достойное и разнообразное, несколько видов мяса, птицы, рыбы, овощи, гарнир на любой вкус, пицца, паста готовится итальянцем (вкуснейшая) , морепродуктов почти не было ( 1 раз мидии, и салатик с кальмарами, всё. Ни креветок, ни крабов( в соседнем отеле было) на обед мороженное, выпечка -пальчики оближешь, фрукты: апельсины, яблоки, персики, нектарины, грейпфруты, были арбузы, но не всегда, абрикосы несколько раз. Анимация хуже чем в Турции, но ребята стараются, молодцы! Детская анимация очень хромает, днём с детьми никто не занимается, детский клуб есть-но туда никто не ходит, нет, если конечно приведете туда деток, то с ними Чиччо ( детский аниматор) поиграет, порисует, раскрасит им лица, на этом всё. Детский уголок с горками, лазилками, качелькамт отсутствует. Вечерняя детская анимация однообразная, наши девочки не охотно ходили, либо просились спать, возможно сказывалась разница во времени +2 часа. Днём для взрослых волейбол, дартс, йога, аквааэробика, боча, утренняя гимнастика, спортзал. Есть крытый бассейн, аквапарк новый, отличный! Пляж большой, лежаков всегда предостаточно, на пляже бар никакой, пиво , вода. Кофе, чай, алкогольные напитки в баре у бассейна. Контингент в отеле: в основном итальянцы, русские, немного французов, поляков. У итальянцев своя анимация, для всех остальных анимация отеля. Персонал доброжелательный, отношение ко всем одинаковое, главное улыбаться и конечно же чаевые. Уборка в номере каждый день ( пол протирали редко) в основном меняли полотенца, заправляли постель, пару раз крутили лебедей, за чаевые. Напротив отеля находится крокодиловая ферма, на такси 3 динара (1доллар), вход для взрослых 20 динар, для детей 11 динар, нам понравилось, впечатлили размеры аллигаторов. Кормят их через день в 16.00. Валюта динары. 1 динар-22 рубля. Меняли на рецепшн. Вайфай только на рецепшн , иногда добивало и у бассейна. Отель рекомендую!

Ангелина оценила сервисы

Море пляж сервис питание анимация
Добавлено 02.06.19 11:19 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)