Регистрация: 11.05.11
мае 2019
10.05.19 - 24.05.19

ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЕЩЕ ВЕРНЁМСЯ.....

Отдыхали в отеле с 10 по 14 мая 2019г., сразу по прилету хотелось поделиться впечатлениями об отеле, однако работа))). И хоть прошло уже почти 2 недели, хочу с удовольствием поделиться своими впечатлениями как об отеле так и об отдыхе в целом. И буду рада если кому то мой отзыв может помочь определиться с выбором места отдыха. Прилетели мы рано утром, буквально через полчаса были уже в отеле, с размещением проблем не было, заселили сразу и без проблем. Мы заселились в довольно просторный, чистенький и не лишённый восточного колорита номер. Номер с балконами, вид с балкона был часть на центральную улицу , но и море было хорошо видно. Шум с улицы никакого беспокойства не доставлял. Уборка была ежедневной и в удобное для нас время, бар пополнялся каждый день водой и напитками.

Персонал отеля очень порадовал, практически все говорили на русском языке, были вежливы и предупредительны .

Территория отеля вызывала отдельный восторг большая, ухоженная, с несколькими бассейнами, отдельными кафе и многочисленными барами. Начало мая пора цветения, и на всей территории стоял аромат распускающий цветов, зеленые лужайки радовали глаз и босые ноги. Море чистое и уже было почти теплое))) многие купались, мы правда покоряли различные бассейны как с морской так и с обычной водой. Подходы к морю разные? удобные и для детей и для взрослых. Пляж очень большой оборудован всем необходимым, лежаков было достаточно всем, но это может сказывалось еще начало сезона.

Кухня отеля очень понравилась, чуть не хватало каши по утрам, но это такая мелочь по сравнению со всем остальным изобилием. Мы просто влюбились в эти ужины на свежем воздухе. Эх....Меню действительно очень разнообразное и на все вкусовые пристрастия думаю, также и напитки. Всего не расскажешь и не напишешь попыталась вкратце описать и с удовольствием советую отель друзьям и знакомым. Но наверное самым большим доказательством того, что отель достойный будет то....что мы снова еду туда уже совсем скоро...Ура!!!! Вот как то так.

Добавлено 02.06.19 13:50 (2 002 символов в тексте)

11:17 24.06.19

Здравствуйте,уважаемый Григорий! Благодарим за отзыв. Надеемся , что нам еще выпадет шанс встретить Вас в Club Hotel Sera!
С уважением, Ольга.

Все отзывы Grigoriy Larionenko (19)