Регистрация: 10.03.12
мае 2019
19.05.19 - 01.06.19

4.2

Отличный отель в своей категории!!!

Сразу скажу есть с чем сравнить в Тунисе. Хочется выразить благодарность анимации, реально крутая!!! Единственное бывают заигрываются ребята, не всем это нравится!(я про хватание еды с тарелок и т.д).

При заселении не стесняясь предлагают купить номер за деньги от 20 до 50 долларов, для начала отказались, но.... темный номер с черными полотенцами не приглянулся! И муж договорился за 15 баксов на лакшери, так что торгуйтесь! Горки не работали, да и сказать погода в этом году удивляла не устойчивостью. Еды нам хватало, пироженки, пицца лучше всех похвал! Были кальмары, мидии, даже крабовые палочки) рыба, мясо....Фрукты - яблоки, апельсины и нектарины. Арбузы, дыни сами покупали (2 арбуза и 4 дыни в 34 динара обошлись) Из напитков понравилось белое вино из бутылок и пиво, еще неплох джин с спрайтом, но каждому свое) Обслуживание хорошее, все убирают, даешь чуть денежки и стол накроют с цветами) Мороженое утро и вечер в любом количестве. Вай фай ничего ловит , но при небольшом скоплении народа. Муж даже хоккей умудрялся смотреть. Пляж хороший, убирают хорошо! Территория кажется не большой, но если учитывать 4ку, вполне приличная и разнообразная. Кстати фото отеля стоят тут дешевле чем в других отелях. Морскую прогулку брали за 25 баксов на 3х на пляже, ездили так 2й год и все ок) При отеле магазин дорогой, считай в 2 раза по сравнению с мидуном! Если интересно, объясню как проехать! Детский сад чуть подкачал, не было русско говорящих аниматоров и дети боялись, но в общем обошлись и без него. Теннис маленький, большой, гольф, дартс, боча, йога, стэп, волейбол, футбол и многое другое!

Отдых нам понравилось, спасибо!!!

Развлечения и спорт

ksuxa оценила сервисы

Анимация еда пляж
отсутствие русско говорящей няни
Добавлено 02.06.19 13:51 (1 641 символов в тексте)

08:02 11.06.19

Здравствуйте, подскажите, что вы имели ввиду про фото отеля? Услуги фотографа? Какая цена за фото?

12:13 07.02.20

цена за фото 10 динар, это дешевле в 2 раза , чем в других отелях. еще можно торговаться))

18:33 18.09.19

Добрый день!
Подскажите отели Туниса, в которых Вам понравилось. Спасибо.

12:14 07.02.20

мы были в 2х отелях Джербы, понравилось везде. Во всех отелях есть свои плюсы и минусы)) поэтому я рекомендую читать отзывы и подбирать по своим предпочтениям и деньгам)) мы при выборе отеля в первую очередь ориентируемся на ценник!

18:46 07.02.20

Добрый день! Подскажите названия этих двух отелей. Спасибо.

19:01 07.02.20

meniks 3 и iliade magic hotel djerba 4, в мениксе веселее, в Илиаде красивее)))