Регистрация: 30.08.15

сентябре 2017
04.09.17 - 10.09.17

3.7

Не все однозначно

Прилетели мы рано утром. 6 утра уже в отеле. Милейший толстяк встретил нас и проводил в "номер", а по сути а полуподвальное помещение сырое , страшное. Откуда мы незамедлительно потащились . с чемоданами,обратно на рецепшен. Дождались 7 утра. и девушку. И указали , ткнув пальцем на выучер. Там значилось , забронирован номер фэмели. Потребовали новый номер. Она сделав удивлённые глаза, сделала нам одолжение и поселила в другой номер. Чистый, сухой . но тесный.Ни как не фэмели

Отельный гид приехал на третий день нашего пребывания и с криками на сотрудников отеля, переселил нас в нормальный номер.и только после его вмешательства, нам выдали , за доп оплату, ма-а-а-алю\у-усенький холодильничек.

Супермаркет Кала, недалеко от отеля на который все кивали разорился.Стоит заколоченный.

Была проблема с водой, приходилось таскать её на себе издалека. Или с экскурсии, или с побережья. Там небольшие магазинчики. И вода нарасхват.

У нас было двухразовое питание. При покупки " всю включено " - вариант отсутствовал. А жаль.

Официант - один единственный, и вёл себя укак

циклоп.

Питание на пять с плюсом. Хвала поварам
Плохое отношение при заселении.
Добавлено 02.06.19 14:07 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)