Регистрация: 07.07.11
мае 2019
19.05.19 - 30.05.19

Хороший отдых.

Отдыхали вдвоем с мужем.

Заселение прошло быстро (приехали около 12 дня), минут через 10 были уже в номере. Номер стандартный. У нас номер был на 5 этаже с видом на бассейн. Нам нравилось, смотрели шоу с балкона. Шумно по вечерам, но нам это не мешало. Если кто плохо спит, нужно просить номер на улицу. Две кровати, телевизор, бар(почти не остужает). Русские каналы ретранслируют с Германии, поэтому не смогли посмотреть ЧМ по хоккею (не показывали). Убирали в наше отсутствие, иногда забывая положить кофе. Полотенца меняли каждый день. Нет шампуня и кондиционера (если кто привык}. Отель на момент заезда был заполнен на половину. К отъезду людей стало намного больше, но ожидающих заселения не наблюдалось.

Территория отеля небольшая, но все продуманно.

Про питание писать не буду, все описано в предыдущих отзывах. Точно не проголодаешься 😀. На качество жалоб нет.

Спиртное на любой вкус. Коктейли делают в лобби баре и баре у бассейна. В ресторане и в баре на пляже чистые напитки. Напитки подают официанты.

Анимация присутствует. Умеренная. Аниматоров немного, стараются. Есть зумба и степаэробика. Остальное как везде. Для детей приглашали ростовых кукол из Ледникового периода, днем играли, вечером шоу.

Все вопросы, которые возникают на отдыхе, можно решить с русскоговорящей девушкой Eliza, которая в течении дня находится рядом с ресепшен, там же бронируется поход в ресторан. Вот тут поподробнее. Мы ходили в Китайский и Османский. В Китайский сходить можно, ничего конечно особенного. В Османский идти не советую. Первое съедобное блюдо подали через 1,5 часа с начала. Было желание уйти. Мясо отменное на второе, но это все. Резюме-зря потраченные 2 часа.

И самое главное. Пляж и море. Море в мае холодное. Очень. Ледяное. 19 мая оно было градусов 19 и было облачно. В море купалось человека 3 из отеля. Так было первую неделю. Не верьте, что пишут. Очень холодное море. Дальше выглянуло солнышко и стало теплее. К 30 мая стало 23 градуса. Мне все равно холодно, но купались уже все, даже с младенцами. В бассейне вода чуть теплее. Крытый не работал. Сам пляж шикарный. Места много. Свободные лежаки в любое время. Но хочется отметить что привычкс занять шезлонг на весь день и не лежать на нем присутствует. Бар на пляже достойный, как по напиткам, так и по еде. Мороженное, венские вафли, щаурма, лепешки, можно пообедать.

Что хочется отметить в этом отеле это доброжелательность персонала. Тебе все рады и обслуживают с удовольствием. Это приятно.

Отель рекомендую.

Анимация

Анимация

Из отеля

Олеся оценила сервисы

Все
Практически нет
Добавлено 02.06.19 14:10 (2 534 символов в тексте)

10:41 05.06.19

На мой взгляд лядяное море это когда температура воды ~0. А 19-20 это градусов это вполне нормальная температура. Вы же сами выбрали для отдыха май - должны были к этому готовы быть.

12:03 05.06.19

Я высказала свое мнение.

21:34 05.06.19

Согласна! Море было очень холодное! мы уезжали 11 мая, не купались в принципе. Бассейн тоже холодный, теплый только крытый, но там очуметь как пахнет хлоркой, если "мудрые" посетители на прочь закрывают двери, когда дверь открыта, ещё можно немного поплавать!

22:07 05.06.19

С вами никто не спорит. Я тоже выразил своё видение. Купался каждый день в море с 3 мая по 12, дискомфорта не ощутил. Хотите теплое море - приезжайте летом или в начале осени.

22:11 05.06.19

Анна, мудрые посетители закрывали двери, чтобы не было сквозняка

06:47 06.06.19

Мы приехали 19 мая, закрытый бассейн уже не работал.

Все отзывы Олеся (2)