Регистрация: 07.11.10
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

С детьми - отлично, вдвоём - стоит поискать что-то ещё

Нам повезло случайно оказаться в этом отеле вместо неожиданно закрывшегося другого отеля этой сети, причём тот отель был на звезду хуже. Владельцы сети любезно предложили нам этот вариант, и мы, конечно, с радостью его приняли. Посмотрев цену, которую пришлось бы заплатить, выбери мы этот отель изначально, казалось, попадём в райское место. Но оказалось всё не совсем так. Очень много народа, пожалуй, чересчур для такого довольно скромного по размеру территории отеля. Те корпуса, что в стороне от центральных корпусов, годятся только для сна, делать там нечего, и бассейны с барами, в которых есть только вода, кофе и пиво, ситуацию не спасают.

Так что все постояльцы со всех корпусов стекаются к главному бассейну, барам и амфитеатру, особенно по вечерам. В результате в барах не протолкнуться, у бассейна места почти все всегда заняты, амфитеатр ещё до начала детской дискотеки переполнен. Надо отдать должное, и это удивительно было наблюдать, в ресторане никогда не было ни очередей, ни проблемы найти свободный стол, ни закончившихся блюд.

Ну и, конечно, отель сугубо детский (даже обычно заполняющих средние отели европейских пенсионеров было немного). Постоянные крики, плач, шум детей вокруг немного надоел даже нам, хоть мы тоже были с ребёнком, правда постарше возрастом. Так что романтическим парам и молодежи - точно не сюда.

питание детская анимация отличные пляжи в шаговой доступности чистота уборка номера
небольшая территория основной части отеля перегруженность бассейна отдыхающими
Добавлено 02.06.19 15:06 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Anton (8)