Регистрация: 26.08.13
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Хороший отдых в прекрасном отеле

Это действительно хороший отель для пляжного отдыха с минимальными выездами куда-либо. Турецкая система облегчает жизнь в дали от цивилизации. Отличная анимационная команда, всегда дети под присмотром и заняты чем-то, взрослых тоже развлекают по мере возможности, разве что развлечения однотипные, но ничего. Сильно не пристают, все по желанию: хочешь участвовать - вперед, не хочешь - трогать не будут))

Питание отличное, шведский стол весьма обширный, всегда можно что-то найти поесть. Присутствуют блюда как местной кухни (очень рекомендуем вареники на пару - это невероятно вкусно!), так и обычные распространенные блюда. Есть и супы, и второе, мясо, рыба, фрукты каждый раз, по вечерам морепродукты дают. Да, конечно, через 4-5 дней понимаешь, что блюда повторяются, но и дома вряд ли кто-то каждый день фуа гру готовит :))) Больше негатива вызывают вечно голодные русские туристы! Ребят, Вы что никогда еду не видели? Или прям вот голодали три месяца, что остановиться не можете, хватая все, что видите, не съедаете и умудряетесь с собой вынести еды?! Зачем?! Так-то снек-бар еще есть, где можно перекусить в случае приступов голода... Реально стыдно становится, когда это видишь... Алкоголь в ресторане с обеда, в баре с 10 утра - хороший алкоголь (местные пиво, вино красное/белое, ром, виски. в баре же - несколько видов алкогольных коктейлей). Рома наливают много (ну, для нас много было:)), потом у бармена просили чуть-чуть наливать, парень смеялся, первый раз видать таких русских увидел)))

Прекрасный бассейн, места много, всем хватает. Пляж тоже просторный. Но мусор печалит, блохи песчаные кусаются, медузки заплывают и кусачий планктон. А волны всегда есть, но разные - большие и маленькие, но так и веселей даже.

Номера большие, уютные вполне, убирают каждый день. Полотенца, воду, чай-кофе, наборчики каждый день приносят. Вообще персонал замечательный, стараются понять и помочь. Улыбчивые очень.

Вывод такой - кому нравится батоновый отдых на пляже и бассейне - вам определенно сюда!)))

Номера бассейн вид на море анимация питание чистота
насекомые животные
Добавлено 02.06.19 15:10 (2 008 символов в тексте)

12:17 05.06.19

А подскажите пожалуйста где именно останавливается автобус от Нячанга до отеля ?
Там есть ATM ?

16:34 05.06.19

В Нячанг мы не ездили сами, только в Муйне на автобусе от отеля. Банкоматов в самом отеле нет, но в Муйне есть несколько.

23:15 05.06.19

Ирина, я про остановку во время трансфера после прилёта) Вы в какой аэропорт прилетали? Хошимин или Нячанг? До отеля насколько я знаю автобус по пути делает остановку) вот хотел узнать где именно. Спасибо заранее.

13:39 06.06.19

Ах, Вы об этом) Анекс тур довозит прям до крыльца в отеле)

13:47 06.06.19

Остановка на середине пути была,в небольшой кафешке, там вкусно, кстати. Очень рекомендуем свежевыжатый манговый сок)) деньги можно поменять, курс выгодней, чем в порту)) но что за место - не воспроизведу сейчас (ночной перелет дал о себе знать, себя не помнили, когда прилетели).

08:31 06.06.19

И ещё простите за вопрос. Автобус куда именно в Муйне идёт ? ) Спасибо

13:41 06.06.19

Автобус останавливается напротив отеля Blue Ocean resort (и туда, и обратно). Примерно середине Муйне)

09:59 06.06.19

пожалуйста еще про экскурсии :)

13:44 06.06.19

Мы ездили с Анекс туром, поэтому могу только про их экскурсии сказать. Для облегчения и разнообразия взяли экскурсию на последний день с переездом в Нячанг. Экскурсия в Далат - искренне всем ее рекомендую! Дорога дальняя, конечно, но горы - это невероятно красиво! Ночь в Нячанге переночевали и за 40 минут до аэропорта доехали потом. Стоило 109$/чел.
Некоторые брали на Винперл - 149 $ / чел. также с ночевкой в Нячанге.

14:57 06.06.19

Спасибо большое за подробную информацию.
Думал бесплатный автобус не так далеко будет возить) Надеюсь можно будет выйти раньше.
По поводу обмена, я уже давно с собой не вожу наличку. Очень большие потери в итоге. Есть карта со счётом Вьетнамских донгов, без потерь и комиссии. Снимать можно в любых АТМ.
Ещё раз спасибо и удачи!

19:34 07.06.19

Ирина, скажите в каком отеле ночевали в Нячанге? Помнит название?

16:26 08.06.19

Мы ночевали в Орбите. Прекрасное место именно для ночевки. Очень современный и комфортный отель

10:11 24.07.19

Скажите пожалуйста. Напитки и алкоголь бесплатно доступны только во время обеда или в течении всего дня?

15:56 24.07.19

Добрый день. Бар с 10 до 23, напитки доступны в течение всего этого времени. В ресторане алкогольные напитки начинают давать с обеда.

17:11 01.08.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,а доллары можно в отеле поменять?

17:35 04.08.19

Здравствуйте!
Да, можно на ресепшн, но курс не самый выгодный. Лучше всего менять в ювелирке Принцесс

18:15 04.08.19

Спасибо !

07:19 26.02.20

Здравствуйте. А ювелирка принцесс где находится?

18:31 26.02.20

Как мы увидели - это распространенная сеть. Ближайшая точка находится в Муйне. От отеля туда возит автобус бесплатно. Как раз недалеко от Принцесс останавливается.

11:35 27.02.20

Спасибо. А что выгоднее менять? Доллары или евро? Где можно курс посмотреть не знаете?

12:34 28.02.20

Вот тут не подскажу, у нас доллары были.

Все отзывы Ирина (5)