Регистрация: 07.09.17
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

Вобщем все понравилось.

Отдыхали с ребенком 4 лет. Все понравилось. Основное, что пишут про отель в отзывах это правда. Отель не плохой. Это конечно пятерка, не 4* и не плохая пятерка, но чтоб уж премиум...

Единственный момент немного омрачивший начало отдыха это заселение ровно в 14.00(при приезде в отель в 7 утра). Знаю и понимаю, что это стандарт, просто все отели в которых мы когда то бывали и в Египте и в Турции заселяют как появляется возможность, а тут вроде и отель был не переполнен и заселяли первыми не русских, а приехавших позднее нас граждан других национальностей. Но на этом все отрицательные эмоции заканчиваются, тем более есть возможность за это время познакомиться с отелем, переодеться в спа и пойти к бассейну или посидеть в лобби.

Номер дали напротив бассейна, шумный очень, но очень красивый вид вечером. Через день любезно переселили в 4 корпус, там тишина и покой, но вид на дачи)), зато ребенок стал спать днём. На ресепшен стараются оперативно решать все вопросы.

Что касается еды. Голодными точно не будете. Деткам тоже есть что поесть. Эта тема меня особенно беспокоила. Для деток есть омлет без всяких приправ, блины, оладьи, каша овсяная, яйца во всех вариантах, в обед тоже всегда можно найти чем покормить. Картошка(не только фри), макарошки)). Между прочим тут очень приличные супы, не переперченые или кислые как это часто бывает в Турции, можно ребенка кормить. Есть диетический стол, рыба на пару или просто отварная курица, которую можно в супы добавить ребенку, чтобы более и менее приспособить к нашей еде. Гриль готовят очень вкусно, шашлыки самые настоящие с шампуров. Рыба конечно костлявая, но вкусная. Остальную еду описывать смысла не вижу, все вкусно, чисто, молодцы. К персоналу так же нет претензий, стараются ребята, улыбаются!

А-ля-карт брали рыбный, понравился.

Анимация тоже на уровне, мини-диско развлекает детей, а после, что очень удивило, можно отдать детей в мини-клуб и посмотреть вечернее шоу. Обычно мини клубы в это время не работают. Удобно, но моя отказалась. Танцевала на представлениях. А они не плохи. Акробаты, водные шоу, дискотеки у бассейна, живая музыка, турецкая ночь. Супер.

Что касается пляжа: лежаков полно, большой ресторан на пляже, мест хватало всем. Камни при входе в море, да есть. Заходить когда штормит не очень. За это я и переживала, но знаете, вот не критично... Без тапок обойтись реально, а уж с ними вообще проблем нет. Я думала отель дальше от моря по отзывам, на самом деле даже с ребенком пешком не тяжело, тем более автобус часто ходит. Просто стоит долго, набирает народ.

Что касается баров, мужу понравился ром, я осталась не равнодушна к мохито и шампанскому. Коктейлей делают не мало, многие со сплошной краской))), но вкусные.

Один минус- месторасположение какое-то тоскливое, дачи, но рядом автобус можно сгонять в Белек или Land and Legends просто погулять, посмотреть вечернее шоу, не заходя в платную зону.

Вобщем отдых удался. Жалко было уезжать. Отель советую для семейных пар, с детьми. Молодежи будет наверное тут скучновато.

Отдельное спасибо фотографу за отличные фото! Дочка в него прям влюбилась))) вспоминает).

Анимация

Еда Wifi Анимация
Местность и отсутствие зелени
Добавлено 02.06.19 16:01 (3 121 символов в тексте)

15:29 03.06.19

Уважаемая Ирина, добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Надеемся снова приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Guest Relations Инна

Все отзывы Ирина (5)