Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в мае

Отдыхали в отеле с 21 мая по 31 мая 2019 года. Отель очень понравился. Состав отдыхающих в основном англичане, немного русскоязычных, но это не минус, а скорее плюс, так как обслуживание для европейцев. Территория довольно большая для Мармариса, персонал постоянно в движении, везде чистота, все с улыбками, дискриминации нет, ко всем относятся одинаково. Питание просто шикарное, спиртное разнообразное. Анимация ненавязчивая на английском языке. Вечером различные шоу. Отличные бассейны и горки. Пляж общественный, минут 10 ходьбы по прямой вниз от отеля, можно купить лежак или просто искупаться и уйти, море мелкая галька. Вечером приятно погулять вдоль набережной. Вообщем все классно, хорошее настроение и море позитива!

Обслуживание питание
Не заметила
Добавлено 02.06.19 16:25 (726 символов в тексте)

23:30 03.06.19

Елена, здравствуйте! экурсии посещали какие нибудь?

08:18 04.06.19

Здравствуйте, до экскурсий к сожалению не дошли, у нас была большая компания, гуляли самостоятельно.

09:51 04.06.19

Понятно) Спасибо!

15:55 07.10.19

Подскажите, а к морю спускаться и подниматься крутая гора ?
Автобус на пляж Ичмелера полный ходит, надо заранее записываться или занимать места?
Далеко ли автобусная остановка в Ичмелере от пляжа, если самим вернуться на долмуше в отель ?

08:56 08.10.19

Здравствуйте, спускаться и подниматься не тяжело. Остановка транспорта минут 7 ходьбы в сторону моря. Автобус в Ичмелер от отеля при нас не ходил.

Все отзывы Елена (9)