Регистрация: 02.06.19
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Что может сравниться с ласкающим морем ? Медлительный плеск бирюзовой волны.

9 незабываемых дней мы с подругой провели в этом чудном местечке. Так как были в Турции первый раз, то выбирали просматривая отзывы и видио . Основными критериями были : первая линия и красивый вид из отеля, чистое море и пляж, и конечно же анимация. Действительность превзошла все ожидания ! Замечательный вид на море, причем со всех трех корпусов. На территории отеля пирс, который мне лично очень понравился, так как я люблю понырять... Для тех кто не очень хорошо плавает есть шикарный городской пляж в 2 х шагах от отеля с чистейшим морем и песочным берегом. Очень порадовало отношение персонала, все очень внимательные и отзывчивые. Мы приехали поздно вечером и на рецепции нас встретил внимательный Хафиз , оформил и предложил поспешить на ужин, чтобы не остаться голодными. По возвращении нас поселили в номер с видом на море и бассейн. Номер без изысков но чистый и уютный ( белье и полотенце белоснежные, меняли охотно по запросу ). Хочется отметить слаженность в работе Пегаса , передавали нас практически из рук в руки, благодаря чему добирались из аэропорта и обратно безболезненно и быстро. Рацион довольно разнообразный, голодными точно не останетесь... так же на территории отеля есть хамам с профессиональными массажистами, о которых вам поведает добродушный Гасан. Для детей есть игровая комната и детская площадка, на территории две водных горки. И конечно особое спасибо хочется сказать шефу анимации Тайлану и его помощнику Ферату, за обалденную анимацию и чувство юмора )) Скучать они не дадут вам, будьте уверены !!! Вы скажете. что нам не с чем сравнить, т.к. мы первый раз в Турции, но мы общались с теми , кому есть с чем сравнить и они в один голос утверждали что в данном отеле неповторимая атмосфера внимания, уюта и чувства юмора . А ведь мы сомневались когда читали отрицательные отзывы, и их к сожалению предостаточно. Так что хочу всем пожелать отличного настроения и положительных эмоций ! Лично мне все очень понравилось и я обязательно вернусь в это чудное местечко !!!

Вид из отеля на море...

Анимация

прекрасна эта даль....

городской пляж

Оксана оценила сервисы

Вид на море пирс внимательный персонал четкая организация разнообразное питание бассейн баня детская площадка анимация для детей и взрослых чистые номера чистое белье рядом городской пляж.
в корпус стоящий вдоль дороги я бы поставила двери с шумоизоляцией.
Добавлено 02.06.19 16:32 (2 009 символов в тексте)

22:49 02.06.19

Спасибо нашему турагенству www.hott.ru за то что посоветовали нам этот чудный отель ! Желаю всем чудесного настроения и отличного отдыха !!! Счастья в жизни столько, сколько вы сможете его заметить !)

Все отзывы Оксана (1)