Регистрация: 02.06.19
мае 2019
14.05.19 - 26.05.19

Не советую!

Начну с того, что все с кем мы общались попали в этот отель из-за непорядочности своего тур агента, который нахвалил этот отель, но придя домой и открыв отзывы после покупки поняли что вляпались. Стоимость тура на двоих 156 тыс., но планируя отпуск на море мы так в него и не вошли вода на столько грязная и чёрная как нефть водоросли вдоль берега которые воняют тухлой рыбой и эта вонь распространяется на главный бассейн с баром в котором тоже крайне не приятно находиться. В первый день мы познакомились с грустной парой молодожён которую отправили в свадебное путешествие в данный отель, а потом с пенсионерами которые работают на двух работах чтобы съездить в отпуск, и все дружно купались в речьке которую охраняют злобные мексиканцы и не дают даже в теньке посидеть, поэтому мы сильно обгорели, а после купания в бассейне у меня началась сыпь по шее потому что вода грязная в которой куча пьяных иностранцев. Мечта о карибском море меня не покидала и в мой день рождение мы поехали на такси в канкун на пляж дельфин за 115$ если ехать в четвером то 140$ цены конечно в мексике очень дорогие а так как отель находится на трассе и выбора нет, то приходится соглашаться. Цены на экскурсии просто огромные на пирамиды мы ездили за 270$ на двоих, острова и парки обойдутся вам примерно в такую же сумму, мы решили что лучше съездим ещё раз в отпуск, чем покупать такие дорогие развлечения, и даже те кто ездили восторга не получили. Единственное что нам понравилось это номер и еда. Номер просторный а еда просто шикарная морепродукты, красная рыба, икра мясо, мороженое и вкуснейшие фрукты. Привезти с собой тоже почти ничего не удалось потому что ограничения в 15 кг, это очень мало, хотели купить алкоголь в дюти фри но там так все дорого поэтому ограничились тем что купили на экскурсии в тулуме. Так что если есть желание посетить мексику очень подробно читайте отзывы смотрите по отметкам в Инстаграмм фото отдыхающих. Море очень много где цветёт, но есть те, кто не прогадал (общались в самолете на обратном пути). Удачи!

Еда номер ухоженная территория отеля.
Нет моря работники которые всегда ждут от тебя чаевых.
Добавлено 02.06.19 16:46 (2 031 символов в тексте)

18:58 27.08.19

Ну такие направления надо выбирать в сезон))))

14:03 30.08.19

Сезонность такого экзотического направления должен подсказывать турагент. Но море там цветёт уже давно говорят никогда такого не было

08:06 24.09.19

Скажите пожалуйста, в каким месяце была такая ситуация с морем?

По поводу съездить везде дорого напишу остальным, чтоб не пугались - выходите на дорогу и ловите маршрутку. Мы прошлой зимой отдыхали в байя принсипи тулум, на маршрутке за 40 песо (меньше 2х долларов) с человека катались в плая дель кармен, на пляж черепах и в парки - шкарет, шельха тоже можно запросто на маршрутке самостоятельно съездить, по времени не больше 20 минут. В плая дель кармен вообще есть волмарт, там можно и текилы прикупить (от 7 долларов за аньехо, за 25 долларов уже был отличный мескаль). Школьного английского времен ссср вполне достаточно для общения жестами))

Все отзывы Анна (2)