АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3573
Фото: 9
Отдыхала Парой в
мае 2019
14.05.19 - 26.05.19
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую!

Начну с того, что все с кем мы общались попали в этот отель из-за непорядочности своего тур агента, который нахвалил этот отель, но придя домой и открыв отзывы после покупки поняли что вляпались. Стоимость тура на двоих 156 тыс., но планируя отпуск на море мы так в него и не вошли вода на столько грязная и чёрная как нефть водоросли вдоль берега которые воняют тухлой рыбой и эта вонь распространяется на главный бассейн с баром в котором тоже крайне не приятно находиться. В первый день мы познакомились с грустной парой молодожён которую отправили в свадебное путешествие в данный отель, а потом с пенсионерами которые работают на двух работах чтобы съездить в отпуск, и все дружно купались в речьке которую охраняют злобные мексиканцы и не дают даже в теньке посидеть, поэтому мы сильно обгорели, а после купания в бассейне у меня началась сыпь по шее потому что вода грязная в которой куча пьяных иностранцев. Мечта о карибском море меня не покидала и в мой день рождение мы поехали на такси в канкун на пляж дельфин за 115$ если ехать в четвером то 140$ цены конечно в мексике очень дорогие а так как отель находится на трассе и выбора нет, то приходится соглашаться. Цены на экскурсии просто огромные на пирамиды мы ездили за 270$ на двоих, острова и парки обойдутся вам примерно в такую же сумму, мы решили что лучше съездим ещё раз в отпуск, чем покупать такие дорогие развлечения, и даже те кто ездили восторга не получили. Единственное что нам понравилось это номер и еда. Номер просторный а еда просто шикарная морепродукты, красная рыба, икра мясо, мороженое и вкуснейшие фрукты. Привезти с собой тоже почти ничего не удалось потому что ограничения в 15 кг, это очень мало, хотели купить алкоголь в дюти фри но там так все дорого поэтому ограничились тем что купили на экскурсии в тулуме. Так что если есть желание посетить мексику очень подробно читайте отзывы смотрите по отметкам в Инстаграмм фото отдыхающих. Море очень много где цветёт, но есть те, кто не прогадал (общались в самолете на обратном пути). Удачи!

Плюсы отеля
Еда номер ухоженная территория отеля.
Минусы отеля
Нет моря работники которые всегда ждут от тебя чаевых.
Добавлено 02.06.19 16:46 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 27.08.19

Ну такие направления надо выбирать в сезон))))

14:03 30.08.19

Сезонность такого экзотического направления должен подсказывать турагент. Но море там цветёт уже давно говорят никогда такого не было

08:06 24.09.19

Скажите пожалуйста, в каким месяце была такая ситуация с морем?

По поводу съездить везде дорого напишу остальным, чтоб не пугались - выходите на дорогу и ловите маршрутку. Мы прошлой зимой отдыхали в байя принсипи тулум, на маршрутке за 40 песо (меньше 2х долларов) с человека катались в плая дель кармен, на пляж черепах и в парки - шкарет, шельха тоже можно запросто на маршрутке самостоятельно съездить, по времени не больше 20 минут. В плая дель кармен вообще есть волмарт, там можно и текилы прикупить (от 7 долларов за аньехо, за 25 долларов уже был отличный мескаль). Школьного английского времен ссср вполне достаточно для общения жестами))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)