Регистрация: 06.12.18
мае 2019
15.05.19 - 29.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Соотношение цена - качество

Всем, Здравствуйте!!!). Только как 4-й день, как мы вернулись из Мармариса. Сразу скажу по каким критериям мы выбирали этот отель:

1. Это город,

2. 4 звезды, все включено. ,

3. Бюджетно.

4. Море рядом.

5. Наличие территории с городком и бассейнами ( мамы с маленькими детьми меня поймут)).

Почитали отзывы, решили рискнуть. Я поняла, что вся засада в номерах, остальное - терпимо. И... огромный плюс для маленького Мармариса- территория, которой не могут похвастаться многие 5ки. Путевки купили на сайте Туи. Все получилось здорово. Без опозданий.

Заселили в течение получаса все 40 человек). Дали 2х комнатный номер в старом корпусе, где ресепшен. Окна с 2- мя балконами выходили во внутренний двор ( что было большим бонусом для детского сончаса - тишина). В номере- холодильник, кондиционер, фен, 3 кровати , тумбочки, шкаф, ванна. Именно ванна, а не душевая кабина. На полу ковролин. Все просто, но функционально ( я , начитавшись отзывов, готовилась а худшему). В номере остались только после тщательного осмотра.

Затем пошли на обед. Сразу скажу- все очень вкусно. Разнообразно и вкусно. Первый раз понравилась кондитерка в отеле. Такиеее бисквитыы. Ох! Похудение пришлось отложить до лучших времен. Но... это отель больше для травоядных, как я. Да. Очередь выстраивалась за мясом и рыбой. Но... в первую очередь, расхватывали ... вкуснейшие тушеные баклажаны. Как им это удается).Минус за очереди и отсутсвие мест за ужином. Мы, благодаря, старшему сыну, который, каждый день участвовал в "марафонском забеге " до столика на терассе, обедали и ужинали на свежем воздухе с симпатичным видом. В то время, как другие бедолаги мыкались с тарелками по всему ресторану.

Территория чистая, бассейны приличные, но мало зонтиков, зато лежаки всегда были.

Анимация.... милые мальчики и русскоговорящая армянка Марианна. Днем проводили аэробику, дартс. Вечером мини- диско и иногда было аниматорское шоу- приглашенные артисты. Оччень понравилось как проводил детское мини - диско один аниматор (с хвостиком на макушке:).Имя , к сожалению , не знаю). Очень здорово танцевал, столько новых движений в привычных танцах. Весело было даже взрослым.

Wifi есть без пароля. Ноо..... поймать его - это целое искусство. Только на ресепшене и еле-еле...иногда, если народу мало(. До 10 утра и после 24 ч, иногда днем.

Море близко 5 минут пешком. По пути Оутлет с какими- то вещами и вкусным мороженым за 2,5 лиры за шарик. До центра доехать вообще не проблема. Остановка недалеко. И через 7-8 минут за 3,5 лиры, вы уже в центре. Обратно просили остановить у Эмре( это отель чуть дальше Пинеты). Ближайший Мигрос через 400м, напротив обмен валюты. Перед Мигросом неплохой магазинчик с одежой и дешевыми сувенирами.

Ну и существенный минус, а, может, кому- то и плюс - это то, что отель огромный, молодежный.. вследствии чего.. не спит до утра. И общее впечатление , что сидишь на вокзале. Персонала мало, официантов в ресторане пара человек. Так что тем, кто любит отели семейной уютной концепции , когда официанты на лету подхватывают салфетки и грязые тарелки, во время приема пищи звучит приятная музыка и вы просто наслаждаетесь отдыхом... тогда....идите мимо.

А кому нравится затеряться в толпе, нравится молодежь, тусовка и хочется заводить знакомства ( девушки, очень много молодых мужчин), и не смущает шум до утра. Тогда... рекомендую. Общее впечатление- городской огромный хостел с вкусной едой и кучей бассейнов.

Для детей

Юлия оценила сервисы

Территория еда расположение
Старый номерной фонд шум очереди в ресторане слабый Wi FI
Добавлено 02.06.19 17:48 (3 469 символов в тексте)

12:11 07.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста в каком корпусе отдыхали? и на каком этаже? И вообще какие корпуса там самые лучшие?

19:22 08.06.19

Мы жили в старом главном корпусе, где ресепшен, на 2м этаже. Новее корпус, который находится посередине территории ( к сожалению , не знаю обозначения корпусов). Но все хвалят корпус С. Наверное, это он и есть. Главное, я поняла, не селиться на 6м этаже( потолки низкие).

Все отзывы Юлия (6)