Регистрация: 03.09.16
мае 2019
07.05.19 - 13.05.19

4.2

Отдыхали в данном отеле в мае. В целом отель понравился...

Отдыхали в данном отеле в мае. В целом отель понравился, заселение прошло быстро, номер хороший, но, как писали в предыдущих отзывах, мебель и ремонт уже нуждаются в обновлении.

Очень хорошее месторасположение, отель находится в парковой зоне: есть возможность для прогулок пешком и на велосипедах (на протяжении всего парка-есть велодорожки). Также в пешей доступности находится старый город, при желании можно доехать до него на трамвайчике, останавливается в 5 минутах ходьбы от отеля (налево), но ходит не часто.

Обслуживание и уборка: убирались хорошо , в удобное время, единственное- забывали положить полотенца для 3-го человека.

На пляж можно спуститься на лифте, к нашей поездке он уже заработал. Пляж бесплатный для гостей отеля, полотенца можно брать у бассейна, и менять неограниченное количество раз. Пляж хорошо оборудованный, но заход в море очень крутой и каменистый. В мае вода, конечно, была ещё достаточно холодная.

Бассейны у отеля не очень большие, подогревались не все, только маленький, лежаков всем хватало (но в высокий сезон, думаю, могут возникнуть проблемы).

По питанию, достаточно хорошее качество продуктов: много сыров, фруктов, овощей, несколько видов мяса (говядина, курица, утка, баранина), но мало рыбных блюд, морепродуктов практически нет.

По экскурсиям: ходили в океанариум, ездили в парк развлечений на трансфере от отеля (нужно записываться за день, ехать примерно минут 40: отъезжает в 10, обратно возвращается примерно в 16: 30). Парк большой: аквапарк, аттракционы, магазины; очень понравилось шоу с дельфинами. Для любителей музеев, можно сходить в археологический (находится напротив трамвайной остановки), достаточно большой, есть что посмотреть. В старом городе в порт можно тоже спуститься/ подняться на лифте с площади.

В целом отдыхом остались довольны, вернулись бы ещё!

Расположение питание сервис.
Состояние номеров.
Добавлено 02.06.19 18:31 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Alicia (9)