ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 38
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
24.05.19 - 31.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель за доступные деньги

Ура!Отдых удался!Отдыхали с женой и двумя детьми 5-ти лет в номере семейный сьют с 24.05.19г. по 31.05.19г.В отель приехали рано утром,браслеты одели сразу же и заселили тоже почти сразу(отдельная благодарность работникам ресепшна).Номер отличный,все работало.Уборка номера была ежедневно,полотенца и постельное белье менялись каждый день.Бар в номере пополнялся ежедневно.Питались в ресторане Максимус(хотя на выбор еще можно было питаться и в основном ресторане,но мы решили здесь,т.к.была терасса),еда была разнообразной и вкусной,говядина,рыба,колбасы,сыры,сладости,клубника,мороженое и т.п.(для деток было все и каши и супы и фрукты и т.п.) Погода стояла отличная +30-+35 днем,ночью +18-+22,море было теплое(детки купаться могли).Пляж чистый в море вход по песочку,лежаков всегда хватало(т.к.на море ходили поздно , около 10.30 примерно.Были и бунгало,но их занимать надо рано утром,около 6.00)Пляжные полотенца давали и меняли как вам захочется(хоть каждый час).Ходили в хамам,понравилось.Пару раз ходил в фитнес зал(все что нужно там есть)Скучать не приходилось,территория большая(много зелени) красивая и чистая,было где погулять и развлечься(мини зоопарк,аквапарк,детские и взрослые басейны,дискотека,различные детские и взрослые шоу программы,волейбол на пляже,игровые детские комнаты и многое другое интересное)Персонал отеля вежливый и отзывчивый.Если честно все что написано об отеле в описании отеля ,то это все соответствует действительности.Жили в основном здании в двух комнатном номере.Анимация,ресепшн,питание,развлечения,уборка номера и т.п.на отлично!Все супер!Нам понравилось!Рекомендую!

TRANSLATE

Advantages
Только плюсы
Disadvantages
Нет Минусов нет
Added 02.06.19 19:03 (1 611 characters in the review)
Add comment
Complain

19:14 02.06.19

Все будет хорошо!

19:46 04.06.19

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как работали кондиционеры в основном здании? не было жарко в номерах?

21:33 04.06.19

В мае ночью было прохладно,открывали двери на балкон.Мы кондиционером не пользовались.Жарко не будет,я думаю и с кондиционерами.Кондиционер там центральный.

06:35 11.06.19

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про хамам: вы ходили бесплатно? Что из спа-процедур включено бесплатно, а что за отдельную плату?

07:38 11.06.19

Добрый!Да бесплатно(хамам,сауны,душ,полотенца).Про платные услуги есть в описании отеля.

Sign up