Регистрация: 08.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 02.06.19

Первый раз на Кипре

Приехали в отель 29 мая часов в 11 местного времени, оставили на ресепшен вещи и пошли к бассейну, в течении часа нас заселили в номер, хотя заселение с 14.00

Номер чистый уютный, в номере кондиционер, телевизор с русскими каналами, их конечно не много, но не ради телевизора приехали))) фен хороший, холодильник, чайник

Практически весь персонал понимает по русски, очень милые отзывчивые люди, дружелюбные улыбчивые, официант реально танцует, оч прикольный)))

Питание разнообразное хоть и не очень большой ассортимент. Салатов большое разнообразие, удивили супы на ужин))) вместо обеда. Есть десерты на ужин, конечно не в таком количестве как в Турции но все вкусно.

Территория небольшая но уютная, домики двух этажные, два бассейна для малышей маленький неглубокий и взрослый, зонтики и шезлонги в достаточном количестве.

В баре большое разнообразие коктейлей, красивые и вкусные.

До моря минут 10 спокойным шагом с ребенком, пляж шикарный море вообще восторг.

Отель тихий спокойный, большое количество семей с детками, быстро знакомятся и тусуют отдельно от взрослых. Молодежи конечно будет тут скучно вечерами.

Уютный пляж рядом отзывчивый персонал
Для меня нет
Добавлено 02.06.19 19:57 (1 117 символов в тексте)

23:24 16.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас номер стандартный был или family\superior ?

05:15 17.07.19

Famely