Регистрация: 26.03.19
мае 2019
12.05.19 - 02.06.19

Милый семейный отель!

Правильный выбор отеля в Турции-это залог отличного отдыха! Итак, поездка на 21 день, 1 взрослый и ребёнок 6 лет. Туроператор Интурист, один день отдыха полностью потерян, приезд в отель в 12 часов ночи. Трансфер действительно долгий, 2,5 часа,и серпантин, сразу для себя необходимо это отметить. Мой ребёнок привык к длительным переезда, проблемой это не стало.

Отель был выбран по нескольким критериям: большая зелёная территория, красивые панорамные виды, обновлённые номера в основном здании, и конечно, цена по раннему бронированию на 21 день.

Размещение.

Приехали в отель в 12 часов ночи, был забронирован номер в основном здании с видом на море. Оформили в течении 5 минут, выдали карточку, донесли чемоданы до номера. Номер действительно стандартный, около 20-22м, светлый и очень солнечный. Большая кровать, 2 тумбочки, кресло, телевизор, холодильник, сейф, в шкафу вешалок мало. В ванной комнате все чисто и удобно. 3 этаж, балкон с полностью стеклянными бортиками, и шикарнейший вид на море. Мне кажется этот номер для двоих или максимум для семьи с маленьким ребёнком, для других будет тесновато. Мини-бар был заполнен, далее не пополняется, воду по территории отеля можно взять без проблем всегда. Халатов и тапочек нет. Вообщем, все в этом отеле соответствует существующей концепции и фото в инстаграмме.

Уборка.

Представьте, что вы дома, и элементарно складывайте вещи, и будет всем счастье))) Уборка очень деликатная))) шампуни и гели пополняется, но я ими никогда не пользуюсь. Пол протирают периодически.

Первые дни у меня болела дочка, попросила чайник, не дали, в стандарте его по концепции нет.

Территория.

Я бы сказала, что в этом отеле хорошее и удобное зонирование. Набережная протяженная, узкий пляж, на ширину 2-3 лежаков, серый песок, мелкая галька, достаточно пологий заход в море. И главное, прозрачная вода и почти полное отсутствие волн. Несколько пирсов. 3 больших бассейна, и маленькие около каждой виллы. От главного корпуса до моря-1 минута ходьбы, если что-то забыл в номере, с ребёнком легко вернуться. В конце территории большой бассейн, бассейн для малышей с тентом, и бассейн с 3 горками. Там же расположен мини-клуб и детская площадка, бар, амфитеатр.

Важный вопрос, над которым я лично думала целый час при покупке тура))), где разместиться. Основное здание или делюкс номера в виллах. Напишу свои размышления, когда ты одна с 6- летним ребёнком, хочется хотя-бы какого-то движения и позитива для мамы)))Для меня-это номер с видом на море в основном здании. Лобби в доступности одной минуты, ресепшен также. Приятная музыка с утра и до вечера около бассейна, но нет шума дискотеки ночью. Ресторан в 2-х минутах ходьбы, это тоже важно, особенно в жаркие месяцы. Отмечу минусы для семей с детьми, нет пандусов для колясок, но есть обходные пути, вниз на B этаж, и мимо парикмахера, и вы на улице. На детской площадке-серая пыль вместо песка. Ребёнка в нормальной одежде запускать туда нельзя, не отстираешь))

Питание.

Питание на 4 звезды. Завтраки стандартные и вкусные:оладья, омлеты, выпечка неплохая, йогурты и т. д. Обеды откровенно печальные. Например, я предпочитаю, индейку или курицу на гриле, без масла. За 21 день видела 1 раз. Ужины от обычных до очень разнообразных. Из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфруты, затем появились арбузы и груши. Вообщем-то, клубнику и черешню можно купить, но ехать ради этого в Мармарис с ребенком--сомнительное удовольствие.

Отдельное спасибо, хочется сказать мини-клубу, аниматорам, и ди-джею))) Они работали на все 100%.

Это полностью семейный отель. Мне без ребёнка было бы здесь откровенно скучно)))

И ещё большой плюс климату данного региона, лёгкий ветерок смягчает жару, невысокая влажность, и прохладные вечера в мае.

Добавлено 02.06.19 20:43 (3 737 символов в тексте)

10:56 04.06.19

Добрый день, скажите долго от аэропорта добираться?

14:53 04.06.19

Добрый день! 2-2,5 часа.