Регистрация: 27.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали семьёй, двое взрослых и двое детей.

Территория отеля понравилась, в меру большая, ухоженная и очень чистая.

Персонал весь приветливый и доброжелательный, не видели ни одного недовольного гостя.

Номер был самый обычный с видом на кремлин, с одной двухспальной и одной двухъярусной кроватями. По размеру небольшой но очень чистый и уютный. В ванной куча полотенец, в шкафу халаты и бесплатный сейф. Качественно убирали и пополняли мини бар ежедневно, по просьбе принесли зубные принадлежности за 5 минут, за номер и сервис твердая 5+.

Питание отличное, завтрак стандартный, на обед и ужин каждый день были разные блюда, все время находили что то новое в меню. Все блюда на гриле жарят рядом. Пицца постоянно свежая, готовят перед вами. Периодически были морепродукты. Дети как и все мы были довольны. в Общем за питание 5.

Напитки все без исключения понравились, пили соки, красное и белое сухое вино, текилу ольмека, виски беллс, настоящий бейлис, вкусное шампанское (только брют) и т.д, в барах делают различные вкусные коктейли но мы ими не увлекались). В лобби есть круглосуточный бар.

Вода на территории отеля везде в холодильниках бери сколько нужно. В кафе под главным рестораном и около рыбного ресторана в течение дня большой выбор эскимо в упаковках.

Были в рыбном ресторане на территории отеля (10$ с взрослого) в целом остались довольны но ни чего удивительного там не увидели.

Вай фай ловит почти везде, ни разу не было неудобств со связью.

Море супер, широкий пляж, песчаный пологий вход, специальная обувь не нужна, пирс с лежаками, на пляже есть бар, в нем все напитки кроме крепких.

Анимация для взрослых каждый день, начиналось с детской дискотеки потом каждый день разное шоу, работают официанты, не пропустили не одного дня, смотрели с детьми до закрытия.

Очень понравились детям горки и детские бассейны, сколько не наглотались воды ни у кого не было даже намека на отравление.

На территории есть магазин продуктов и прочих сувениров, цены например на крем от загара гариньер 27 $, но в минимаркете за кунду базаром купили его за 10.

Погода отличная, нестабильное то теплое то прохладное море, то ясно то пасмурно, правда к концу месяца погода наладилась.

Отдых в этом отеле нам очень понравился.

Понравилось все
За территорией не куда выйти погулять
Добавлено 02.06.19 21:01 (2 239 символов в тексте)

05:31 05.06.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Белиз и шампанское входят в систему UAL? Спасибо.

10:14 05.06.19

добрый,да входят

10:41 05.06.19

Спасибо большое за ответ!

11:14 14.06.19

Подскажите, а мини бар платный?

07:06 19.06.19

бесплатный, пополняют каждый день