Регистрация: 09.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
19.05.19 - 02.06.19

По горячим следам

Сегодня вернулись с отеля. Не слушайте никого- отличный отель за свои деньги!

Все по порядку:

Трансфер Интурист микроавтобус завезли одну семью в Кириш следующих нас, обратно то же самое. Без заезда в "лучший магазин"- отлично

Заселение - приехали вечером заселили через 10 минут, номер 5032 двухкомнатный сюит (бронировали проморум) с террасой на з этаже. Давали небольшое вознаграждение, я считаю это нормально. - отлично

Номер и уборка. Хороший спальня метров 30 гостиная 20, терраса метров 12. Мини бар заполнили при заселении, воду носили каждый день. Уборка ежедневно но как обычно без мытья полов, так что тапочки благо принесли пар 6. Мыльное, пыльное, палочки ушные косм наборы носили. Полотенца, белье меняли по мере загрязнения, сколько раз не считал и никому ни советую.- хорошо.

Пляж лежаков достаточно, по первости ходил с утра Так как просыпаюсь рано, затем бросил 4 лежака и зонтик я находил в любое время без проблем.

Заход плохой галька полбеды, а вот плита через пару метров уж очень скользкая, лучше с пирса. Пляж убирают хорошо, лежаки расставляют, мусорки убирают то и дело. Хорошо

Бассейн и горки. На бассейне не были сказать ничего не могу, а горки очень даже- скорость хорошая катались и взрослые и дети. Лежаки тоже на горках всегда есть, спасатели и сверху и снизу дежурят. Можно ездить бесплатно в Dolu su, ездили бассейн с волной классный, детские тоже детям понравились. Для взрослых очень уж страшно -на любителя. Отлично

Территория очень красивая, зеленая, цветущая. Ёжики, ящерицы, черепахи. Отлично

Питание плюс 5 кг. Да фруктов маловато, но в этом ли проблема. Дети арбузы уже через три дня есть перестали. Клубника в текирове рублей 150-200 кг, купил полтора кг ели съели больше не просили. Зато по остальному мясо во всех видах всегда!!! А не первые 10 минут. Язык, баранина, говядина стейками, лосось , тунец, дорада, форель, сибас, про курей и индеек вообще молчу. Да креветок и раков гроздями не было, но жаренные креветки, мидии, кальмары в разных видах через день. Сыров много разных вкусных. Много овощей, оливок, зелени. Кофе хороший не похож на американо, но вкусный с каким то ореховым вкусом. Мороженое на фудкорте 4-5 видов с 12- 17, там же арбуз. В пляжном ресторане шаурма, мясо жареное, рис, макароны и т.д. Гезлеме с 11 до 17 . Очереди как открываются минут 20 потом никого нет. Отлично

Аля карт были две недели ходили два раза в китайский- божественно. Повар китаец просто великолепен, все очень вкусно Отлично

Алкоголь . Местный я не пил вообще. Взятые с собой Гавана Клаб и Дьюарса привез домой. Просите конкретно что хотите - вам не откажут. Импорт только в лобби и в Нептуне, в ресторанах и других барах местный. Подробно Ром капитан Морган, джин Гордон и гилбейз, текила Пабло, водка гилбейз и Смирнов, виски Ред лейбл, Белая лошадь, j&b, vat69, бурбон булейт и даже 12 летний синглетон, ликеры бейлиз и сафари. Отличный итальянский розовый вермут. Отлично

Короче отель отличный за свои деньги, единственное селитесь по возможности или в главный корпус или в Гарден(я шел до ресторана 2.5 минуты, до моря ещё может 2). Делюксы какие то убогие с деревянными рамами, темные .

Опять обед

Обед

Владимир оценил сервисы

Территория пляж питание....
Плохой заход
Добавлено 02.06.19 21:11 (3 192 символов в тексте)

13:43 04.06.19

Владимир, добрый день! Подскажите, пжл., как обстоят дела с детишками? Не болеют, КОКСАКИ всякие. Выбирала отель из-за моря, очень хотелось в Кемер, но читаю, что вход в море не очень. Как детишки купаться будут. Едем только рани них.

13:54 04.06.19

Были с детьми 5.5 года двойняшки, никаких проблем, ни от кого не слышал ничего плохого. Видел в пляжном ресторане женщина в белом халате брала пробы еды.
В бассейне спа тоже проверяли рН.
Вход в море для детей как раз неплохой не считая гальки, он очень пологий. А вот взрослым плохо потому что плита скользкая, а мелко. Рекомендую коралки

15:58 04.06.19

Большое спасибо за информацию.

14:46 06.06.19

реальный отзыв,с правильными советами,все в точку ,были в апреле2019,

09:06 26.10.19

Здравствуйте, а море теплое в конце апреля-начало мая ?

02:29 12.06.19

Здравствуйте! Собираемся ехать 3 взрослых и ребенок и бронировать Promo Room чтоб по приезду поменять на двухкомнатный. Скажите какая у них существует практика обмена номеров и какая стоимость доплаты? А то мы очень волнуемся!)

08:03 12.06.19

Если будут свободные номера, то я думаю проблем не будет. Я положил 50$ в паспорт

10:23 12.06.19

Спасибо!

17:40 17.06.19

Подскажите пожалуйста есть ли футбол в отеле? Футбольное поле?

20:08 17.06.19

Взрослого не видел, а детское есть.
Когда пойдете от центра в сторону Гарден влево есть тоннель теннис написано там оно находится, также детская волейбольная площадка и мини гольф

13:19 18.06.19

спасибо Владимир

09:05 26.10.19

Здравствуйте, в начале мая море теплое?

09:32 26.10.19

3 года подряд ездеем в 20 х числах мая, море каждый год разное, самое холодное было в 17- 22 градуса, 19- 27. В начале мая я думаю будет 20-22 градуса, если вам такое теплое

09:50 26.10.19

Спасибо за ответ. МЫ ездили в Аланию на майские. Друзья были да в том году в этом отеле на майские. Им нормально. Все это конечно субъективно, хотела вот еще мнения узнать. В КЕмере красота, горы, но из-за них говорят и прохладнее чем в Алании, Инжекуме, но вот прошлый год показал обратное))))) Спасибо. Уральцев сложно испугать морем , но вот дети))) А так, наши озера последние годы за две недели жаркого лета и в июле не особо прогреты.

09:59 26.10.19

Опять не угадаешь, 17-18 год был Белек, но море было холоднее чем в этом году в Кемере.

10:01 26.10.19

Мне лично градуса 22-23 больше нравится, чем 25-27, а жене наоборот. Дети купались всегда, только продолжительность купания менялась

11:19 26.10.19

Спасибо!