Регистрация: 08.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19

Хорошая бюджетная 5.

Мне отель в целом понравился и своих денег он стоит. Питание немного островаты некоторые блюда но в целом хорошее. всегда есть из чего выбрать и нет очередей. Особенно хочу отметить рыбный день по понедельникам это конечно что то невероятное- было все ,а вот день Турции по четвергам мне особо не впечатлил особенно когда поставили повара выдавать клубнику по 5 штук в коробочке и если взять больше говорит проблема. Мороженое у бассейна и только с 14,30-15,30 тоже по 2 штуки в руки но зато запечатанное фирмы Альгида.У отеля нет своей территории и выйти вечером особо не куда. Анимация нас с ребенком не интересовала поэтому не могу о ней не чего сказать. Есть хорошая детская площадка и батут . Можно сходить на площадку к соседнему отелю.Как уже было сказано в других отзывах до моря минут 7 по живописной дорожке.Вход в море мелкая галька по 2 сторонам есть 2 плиты будьте осторожны и пляжная полоса узковата для 2 отелей хотя мест всем хватает, а вот в море яблоку негде упасть аля Анапа или сочи . На пляже есть бар и столовка днем перекусить но выбор простенький хотя жарят шашлык правда острый.Порадовал интернет хорошая скорость правда иногда пропадал.Я довольна отдыхом но очень долгий трансфер у анекса 2 часа хотя ехать около часа .Могу рекомендовать отель для тех кто в первый едет или были в отелях по проще. Хотя я отдыхала и в хороших отелях есть с чем сравнить летаю уже 15 лет все равно отдых удался.

Наталия оценил сервисы

Питание интернет на всей территории .все новое и чистое.Хорошо работает кондиционер
маленькая территория. Слышимость в номерах
Добавлено 02.06.19 21:20 (1 420 символов в тексте)

21:32 05.06.19

Добрый день! Подскажите, а батут на детской площадке платный?

22:55 09.06.19

3$ 10 минут. Два вида батутов и сухой бассейн

21:18 10.06.19

Мы ходили на батут после ужина и он был для нас бесплатным.

Все отзывы Наталия (6)