Регистрация: 09.09.16
мае 2019
17.05.19 - 24.05.19

Хорошая твёрдая тройка

Доброго времени суток!

Отдых в отеле Мирай нам понравился. Особо не заморачивались в выбором отеля, так как не привередливые туристы.

Нашлись как плюсы так и минусы. Начнём с момента заселения. На ресепшн был русскоговорящий Роман, очень добродушный и приятный человек, на все просьбы реагировал моментально! Проводил нас в номер, на 4 этаже (последний этаж ) с видом на горы, соседний отель и кусочек моря. По-моему это был один из лучших вариантов. Приятно, что нас покормили перед заселением, хотя по времени обед уже закончился. Питание, кстати, без особых изысков, но умеренное. Не голодали, но выбор был не большой. Но вкусно! Курица каждый день, один раз рыба. Супы каждый день. Фруктов не было. За 9 дней два раза апельсины и один раз яблоки.

В баре - пиво, вино, водка (антифриз) и Джин. Кофе - ну такой, срединий, чай вкусный.

Расположение отличное!

Море - 3 минуты! Своего пляжа нет, ходили на платные. Или на городской, бесплатно, но без лежаков.

Рядом много магазинов и кафе.

Поговорим о минусах. Для нас было удивлением, что за 8 ночей ни разу не убрались в номере. Один раз поменяли полотенца и убрали мусор - ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ! Пару раз просто заправляли постель и всё! Как нам сказал Роман, уборка у них раз в 2 недели!)))) очень странно.... Пыль была везде. Не приятно.

Далее, отсутствие кулера - минус. Столовая закрывалась 22.30 в которой и находился кулер. То есть, ни воды, ни кипятка вы не получите. Нам пошли на встречу, один раз дали кипяток, так как мне нужно было заварить лекарство. Считаю, что кулер должен быть в свободном доступе. Третий минус - это бар с дискотекой, прямо перед отелем! Очень громкая музыка каждый день до часу-двух! Понимаю, что это не вина отеля, но тем не менее.... Просто имейте это ввиду. Ну а в общем, нам понравилось в этом отеле, было много русских. Уютно. Персонал приветливый и дружелюбный! Ребята молодцы! За свои деньги достойный отель. Выбор всегда за вами. Поехала бы второй раз? Скорее всего нет, так как вокруг много интересных отелей. А вообще, ехала не сидеть в отеле, а наслаждаться прекрасным Мармарисом. Замечательное местечко! А отелю желаю процветания и хороших туристов! Спасибо за тёплый приём!

Обед

Бар

Столовая отеля

Завтрак

Расположение персонал цена есть вид на море хоть и немножко
Отсутствие уборки шумный бар наротив скудный завтрак
Добавлено 02.06.19 21:49 (2 180 символов в тексте)

10:37 20.06.19

Посоветуйте,какой отель Вы бы выбрали (сопоставимый по тому же бюджету)?

08:29 23.06.19

Здравствуйте! Я слышала, что сейчас мирай подорожал, поэтому даже не могу сказать, так как не знаю на какую цену ориентироваться. Могу лишь перечислить, какие бы ещё отели я выбрала в Мармарисе. Они были немного по-дороже на тот момент. QUADAS HOTEL 4*, SENTIDO SEA STAR 4*,LETOILE BEACH (L\'ETOILE) 4*, MARBAS 3*. Вот эти отели я бы посетила.

10:58 23.06.19

Спасибо,Анастасия, за ответ. Будем смотреть.

05:43 30.06.19

В Марбасе мы отдыхали с супругой в июне месяце..посмотрите его, советую...хороший отель.

11:54 30.06.19

Нам он тоже понравился внешне, единственное смущало, что рядом порт с катерами. Писали, что якобы на воде были круги масла и сильный запах топлива, так как там заканчивается набережная.

18:59 30.06.19

Возможно бывает иногда, но с загрязнением экосистемы там сильно борятся. Я прыгал с маской с причала где котера..поверьте..там очень чисто...глубина 8 метров и я видел дно.

21:49 30.06.19

Ой, мы тоже там фотографии делали, да, вода там чистая, очень! Вообще, Марбас мне понравился по расположению, может быть в него поедем в следующий раз. А как с едой у вас было, Марат? И были ли в отеле люди с маленькими собачками?

12:13 11.07.19

подскажите, в отеле нет вайфая?

12:16 11.07.19

Есть, иногда даже в номерах берет

15:24 05.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как с пляжами дела ?)) по ценам и по комфорту ?)

20:20 05.08.19

Пляжа у нашего отеля нет, но вся набережная кишит кафешками, у них хорошие лежаки и зонтики. Покупаете у них один коктейль, фреш или пиво (на одного человека - один напиток) и можете лежать хоть весь день. Мы оставляли полотенца и уходили на обед. Цены: фреш-18 лир, пиво - 20 (курс сейчас 1 лира = 11,73 руб). В самом Мармарисе примерно такой же принцип с пляжами. Но ещё в ичмелере есть обычный как бы "городской пляж", туда приходят со своими покрывала и просто загарают на песочке. Мы так и делали в последние дни)))

15:54 06.08.19

Здравствуйте! Своего пляжа у отеля нет, но по всей набережной расположены кафе, на их территории стоят лежаки и зонтики (состояние нормальное). Приобретая коктейль, пиво или любой напиток из бара, вам можно лежать на их лежакаж хоть весь день. На одного человека-один напиток. Стоимость фреза и пива в мае была 18-20 лир. Сейчас курс 1 лира - 11.73 рубля. Так же в ичмелере есть городской пляж, он бесплатный, народ лежит на своих покрывалах или полотенцах на песочке, так мы и делали в последние дни. Этот пляж близко к нашему отелю.

10:14 07.08.19

Спасибо большое за подробный ответ )))

06:54 08.08.19

Пожалуйста)) почему то два ответа загрузилось, хотя один на отправился сначала) а потом оба проявились)))