Регистрация: 14.09.18
Читательский охват: 1912
октябре 2018
05.10.18 - 15.10.18

Были в отеле в октябре 2018 . С двумя детьми 1,3 года...

Были в отеле в октябре 2018 . С двумя детьми 1,3 года и 12 лет. Нам осень повезло с погодой. Отель в целом понравился , очень большая , ухоженная территория. Номер дали с видом на крышу и кусочек моря ) мы не придирались , в номере не сидели. Вай фай работал мультики смотрели. Питание отличное, его много и оно везде ) голодными не были. Делали себе фреши сами , гранатовый и из апельсинов , вроде на территории 4*. Мороженое возле аква парка. Понравился Детский клуб , мы с младшим часто там бывали , мягкое покрытие и есть где побегать. Старший пропадал в аква парке , он там классный 👍. Единственное , что не очень понравилось , это пляж 🏝 да , там песочек без единого камешка. Но он узенький , заставлен шезлонгами. От первого ряда до моря метр-два . Было очень много народу и это в октябре. Но мы уходили на лево, ближе к пляжу соседнего круглого отеля ) там было просторней. Свой мини- зоопарк, ходили один раз. Брали фотосессию , очень понравилось , фото красивые. Немного в конце отдыха подхватили инфекцию или что то ,только малыш и Папа ( рвало, хорошо хоть без температуры) , Не могу сказать почему , и руки мыли и антисептики с собой брали.и в отеле они повсюду висят , пользовались регулярно. В бассейнах пропадал только старший , но у него ничего не было. Читала в отзывах до отъезда, что встречается такое в Турции , готовила аптечку заранее и всем советую.

Вообщем не смотря на это отдых наш удался. Но хочется в следующий раз поехать туда , где народу поменьше и пляж побольше.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Сам отель Новый красивый питание аква парк Детский клуб
Особо нет если не придираться
Добавлено 02.06.19 21:53 (1 519 символов в тексте)

12:16 14.06.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вода в бассейнах аквапарка была теплая или холодная в октябре?

07:56 15.06.19

Для меня вода в бассейне показалась прохладной , но я мерзлячка ) я купалась только в море . Маленького не купали в бассейнах, а старший не вылезал из аква парка, для него вода не казалась холодной. Но , когда приходили забирать его , после длительного купания там , как суслик дрожжал )) оставался потом при условии , что будет выходить греться иногда.

Все отзывы Elena (2)