ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1540
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все по плану

Дорогие друзья! Отдыхали в этом отеле третий раз. Могу сказать что в этом году приеду снова. Моей семье ничего другого не надо. Не нужен нам берег турецкий!!! Питание отличное , по крайней мере я от красной рыбы за две недели устал))) Реально вкусно. Дети в безопасности и под пристальным вниманием . сотрудников. Развлечения для них с утра и до вечера. Фонтаны свето- музыкальные Супер!! Работники всегда готовы ответить и помочь!

Единственное что я могу поставить под вопрос это пляж. Я конечно понимаю что он не в частной собственности,а в аренде, но пожалуйста сделайте так чтобы мест под навесом хватало на всех,так как не все просыпаются в в 9 утра и занимают шезлонг на весь день. ... И вот эти полотенца с камушками дают тебе понять что это Рассея!))) Вообщем однозначно рекомендую этот отель для всех, особенно с детьми.

Beach

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Обслуживание Питание Территория развлечения.
Disadvantages
Доводим до ума пляж
Added 02.06.19 22:04 (836 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 04.06.19

Уважаемый Владимир!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и яркие фотографии с отдыха! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш отель уже не в первый раз. Отдельная благодарность за комплименты в адрес нашего питания, развлекательных мероприятий и работы наших сотрудников. Рады проинформировать Вас о том, что в этом году мы произвели обновление всего пляжного оборудования . Мы будем счастливы приветствовать Вас этим летом, чтобы порадовать нашим улучшенным сервисом. Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Sign up