Регистрация: 02.06.19
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязный пионерлагерь. Никогда И никому туда даже ногой!!!

Номер , в который нас заселили изначально в 23.00 был неубран вообще( размазанная кровь на выключателях в санузел- это цветочки). Сам номер с линолеумом на полу черного цвета от грязи, такие же стены и окна. Про санузел: брезговали даже зайти в него, про детей я молчу... Ни руки помыть, ни зубы почистить, ни унитазом воспользоваться. Освещение просто ужас, желтая лампа 40 вт. Следующий номер такой же, но типа убран. Договорилась на ресепшене, где тебя ни по русски ни по английски никто не понимает!!!, что утром будет менеджер и мы поменяем номер. Утром оказалось, что номеров нет. Нашли единственную сотрудницу отеля, говорившую на очень скромном русском. Попросили помочь. Договорились, что через день освободится номер и нам можно будет перебраться. Гид нам не помог ничем!!! Просила поменять не только номер, готова была уже отель менять- тишина!!! Следующий номер оказался такой же: старьё, грязь, мрак, все сломано, телек вообще не работает. Я поняла, что все номера такие же... Еда более менее , однообразная, но голодным не останешься. Но есть из грязной побитой посуды отвратительно. Еще за столом, который не моется и не перестилается вообще!!! Пляж никакой, его там по сути нет. Анимации детской нет , за исключением мини диско. Взрослая анимация- тупость несусветная!!!

Natalya оценила сервисы

Природа территория море
Номера грязь везде нет анимации для детей персонал отвратительный свинство везде
Добавлено 02.06.19 23:12 (1 287 символов в тексте)

22:04 10.06.19

Иногда читаешь отзывы, и кажется, будто вообще в разных отелях был с людьми, которые отзывы пишут :D

12:57 16.06.19

Елизавета, на самом деле все не так?)))Собираемся в июле и надеемся на лучшее)))

15:59 29.06.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в море есть глубина, чтобы плавать или везде мелко?

Все отзывы Natalya (2)