Регистрация: 02.06.19
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фрося

Только вернулись из Камера и данного отеля, отзывы никогда не писали и сейчас бы не стали, но под конец отдыха накипело!! Вначале все показалось неплохо, номер дали нормальный, уборка каждый день и смена полотенец, питание в общем хорошее, с фруктами только дело обстоит не очень, дают кислющие сливы, не зрелые абрикосы и деревянные груши, зачем, если сезон для них ещё не наступил!!! Ну а теперь собственно о главном разочаровании этого отдыха, БАРЕ!!! Бармен вечно с ухмылочкой на лице делал одолжение наливая местные алкогольные

напитки, периодически намекая, что надо бы заплатить, нам он только намекал, но общаясь с гостями отеля, некоторым просто в лоб говорил давайте доллары, да и сами были свидетелями два раза таких моментов. В конце уже просто хотелось свалить побыстрей!!

И ещё хотелось бы сказать про вай фай, он платный в этом отеле, мы знали об этом, берут 3 дол в сутки, но качество его отстой полный!! Пол отеля пенсионеров, которым интернет не нужен, а для другой половины гостей могли бы сделать и бесплатный!!!

Желание посетить данный отель ещё раз отсутствует.

Первая линия
Интернет платный персонал ))частично развлекательная программа
Добавлено 02.06.19 23:25 (1 087 символов в тексте)

11:49 02.07.19

почему вам было сложно дать чаевые? бармен бы вас "облизывал"
это же так просто- всего 5 долларов за весь отпуск.

16:52 04.07.19

Нас не надо облизывать, вел бы себя по другому, дали бы чаевые, 5 дол точно, дело не в этом а в том, что мы практически не находились в отеле, постоянно где-то ездили или гуляли и возвращаясь хотелось немного посидеть и выпить а бармен очень напрягал своим выражением лица и комментариями.

16:02 02.07.19

в июне вроде бы был другой бармен, но вымогательство чаевых уже надоело и по повоу фруктов и интернета согласна

Все отзывы Лариса (1)