Регистрация: 13.08.14
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

Отдых в мае 2019 вместе с детьми подростками

Добрый день. Отдыхала с детьми, мне 43, дочери 15 и 8 лет.Постараюсь написать по существу и затронуть те моменты, которые не отражались ранее. Расположение отеля/пансионата от аэропорта и жд удобно, но до Сочи дорога всё-таки занимает время, а если вы с детьми и жарко, то на это стоит обратить внимание. Гулять вечерами по Адлеру и Кудепсте негде особо. Контингент отдыхающих : преобладают махровые пенсионеры, родители с детьми ( в основном малого возраста) и пенсионеры с внуками(( , если Вы среднего возраста или молодая пара и рассчитываете на тусовку— то это не ваш вариант. Пансионат для спокойного, скучного отдыха. Хотя были и веселые компании, но они были постоянно под градусом, наверно это их и спасало)). Так как мы не планировали основную массу времени проводить в пансионате—я забила на то, что кругом сплошная пенсия ходит. Нужно отдать должное, аниматоры есть и они стараются.... но развлечений конкретно для моих детей не нашлось. Питание: здоровая, столовская еда. Голодными не были, но это не Турция конечно. Есть ещё ньюанс, если вы едете на экскурсию и отсутствуете весь день, а в другой день вы уезжаете и можете например пообедать ( выезд из номера в 12 ч дня) — в обеде вам будет отказано, и никого не волнует что вы семьей не питались в пансионате несколько дней)) Если брать экскурсии в пансионате ( они дороже), то за два(!) дня вы можете подать заявку и вам соберут сухой паёк, но я так поняла, это если брать тур в пансионате, если берёте у сторонних фирм— ваши проблемы, никаких пайков.

Далее.... обратная связь с пансионатом отсутствует !!! От слова совсем. Я написала на электронку обращение 29 мая ( забыла все наши купальники на крючке в ванной за дверью, да, обратите внимание, там можно что то забыть, тк дверь открыта и не видно), сегодня 02 июня, ответа нет. Причём я звонила на горячую линию 8800, мне подтвердили что письмо мое видели, ждите ответа, мы не занимаемся купальниками..... прекрасно((( наверно мне стоит про них уже забыть, к сожалению. В общем резюмируя могу сказать, что негатива от отдыха в данном пансионате у нас не осталось, но желания повторить не возникает))

Так же считаю важным отметить— все ценные вещи на месте, ничего не пропадало, персонал молодцы.

Если есть вопросы— пишите.

PS не смотря на то, что везде указано, что курить на территории пансионата запрещено, есть страждущие курящие, которые полностью это игнорируют, тем самым ваш номер прекрасно наполняет сигаретный дым. И если вы некурящий человек — это бесит. Приходилось выходить на балкон и сварливо орать — что харе курить)) тк по бокам никого нет, а сверху или снизу не видно.... и курево это было практически каждый вечер. Как то так. На ресепш я не звонила, тк вообще не разобрать кто и где курит. Но это конечно не вина пансионата, а говорит больше о воспитанности людей, которые игнорят все правила и запреты.

Дополняю свой отзыв 06.06.2019. По купальникам вопрос решился, ждут в камере хранения когда их заберут мои друзья. Письмо от администратора упало в спам, поэтому я его не видела и очень нервничала). Как оказалось напрасно. Так что обратная связь есть !

Ольга оценил сервисы

Тёплый бассейн везде в доступе кулеры с водой достаточно лежаков на пляже.
Галечный пляж пансионат для пенсионеров. Месторасположение
Добавлено 02.06.19 23:27 (3 157 символов в тексте)

20:30 11.08.19

Добрый вечер! А про лечение в пансионате можете что-нибудь рассказать?

01:12 12.08.19

Здравствуйте, к сожалению нет, тк данными услугами не пользовались.

13:57 15.02.20

Здравствуйте, у Вас на фото тоннель и дорога проезжая...а что, это дорога на пляж? она через дорогу идет????

18:33 15.02.20

Здравствуйте, нет это дорога в город, если ехать в Сочи, то нужно перейти тоннель и выйти к остановке. Но дорога на пляж тоже занимает немного времени и идёт через подземный переход, тк сверху жд.

22:36 30.06.20

Здравствуйте,подскажите-как обстоит дело с алкоголем-пиво,вино,виски и т.д...-отель работает по системе все включено,а о наличии напитков нигде не пишут.Собираемся в июле.Спасибо,надеюсь на ответ

01:46 01.07.20

Здравствуйте. Я наблюдала пиво ( в маленьких пластиковых стаканчиках), вино белое и красное, сухое. Это было год назад, возможно в этом году есть изменения.

14:47 15.04.21

Подскажите пожалуйста. Едем в июле, будем жить в корпусе номер 4, ближнем к морю. Куда там выходят окна, слышно ли поезда?

Все отзывы Ольга (3)